Опубликовано 10 Август, 2019 - 14:21

Здравствуйте. Иногда хочется к чаю или кофе чего-нибудь необычного. Тортики и пирожные каждый раз не напокупаешься, а вот всевозможные кексы-отличный вариант.

Очень вкусный кекс Свердловский от марки Реж хлеб, производится ПАО Туринский хлебокомбинат. масса продукта всегда приблизительно одинаковая, 500 граммов плюс-минус. Упакован он в плотный полиэтиленовый пакет, запаянный с двух сторон. А сверху видим наклейку, на которой можно прочитать всю необходимую информацию о продукте.

В разрезе кексик очень аппетитный. Он всегда пропечённый, без сырых участков.С достаточным количеством сладкого мягкого изюма, он хорошо разжёвывается, в зубах не застревает.

А на его верхней части находится заливка из белой глазури. Ну очень вкусное дополнение.

Не смотря на большое количество сладких ингредиентов, это кондитерское изделие совершенно не приторное. И пара кусочков к несладкому чаю или кофе-отличное дополнение. Аромат приятный, кекс мягкий и рассыпчатый. Он достаточно хорошо крошится, но эта проблема поправима. У нас на четверых членов семьи кексик уходит за день. Нравится и детям, и нам, взрослым.

Кекс Реж Хлеб Свердловский получает от меня рекомендацию с высшим баллом.

Спасибо всем за просмотр отзыва. Приятного Вам чаепития, и отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусный, свежий.
  • Много изюма.
  • Не приторный.
Недостатки
  • Нет.
Irena Irinрекомендует
10.08.2019
Выглядит вкусео
11.08.2019
так и есть.
11.08.2019
Надо найти подобное
29.12.2019
В Тюмени нам кексы не привозили, а так я обожаю реж хлеб селянский, чусовской и батон нарезной.