Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 12:51

Купили эти пижамки за 699 рублей в H&M, размер 68. Вообще-то их совсем не обязательно использовать как пижамки, мы используем как комбинезон дома или белье под теплые вещи.
Качество очень хорошее, швы нигде не расходятся, после стирок не выцветает. Расцветка мальчуковая, очень нежная, как раз для малышей. Кнопки не вылетают, как бы их не дергали (были прецеденты с другими фирмами по поводу отвалившихся кнопок).
На горловине, рукавчиках и ножках приятные телу резиночки-манжетки (на фото видно), они хорошо впитывают влагу на шее ,если вдруг складочки потеют, и держат ручки и ножки.
Очень нравится, что нет носочков, так костюмчика хватает на более долгое время.
Мы уже брали ранее и пижамки другой расцветки, более яркой (размер 56), на фотографии видно, что от постоянных стирок с цветом ничего не случилось, и все кнопки на месте. Так вот этих пижамки мы носили, начиная с роста 50 см до 60 см, так что на 3 месяца точно хватает.
То что застежка идет только по одной штанине не затрудняет одевание, трикотаж легко тянется, малышу не сложно потерпеть несколько секунд, пока его одевают, а это очень важно, ведь многим деткам не нравится одеваться))))

Подводя итог, скажу, что мне очень нравится продукция H&M для деток, у нас еще есть комбинезон-мишка для улицы. Советую всем мамочкам эту одежду.
Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Мягкие
  • Удобные
Недостатки
  • Нет недостатков
webbberрекомендует
01.04.2013
Спасибо за отзывы! Хорошая одежда у этой марки!