Опубликовано 21 Май, 2018 - 16:22

Привет) Не могу не написать отзыв, на, казалось бы, такой продукт как влажные салфетки. Ну что там читать, что уж стоит выбрать их- проще простого. Но я хочу поделиться положительными эмоциями и хорошим отзывом с вами)

Влажные салфетки BIOSPHERE Superfresh Для детей и мам

Салфетки бывают разные, мои с календулой.

ГДЕ КУПИТЬ

Я брала в Радужном

ЦЕНА

Поэтому их взяла первый раз. Они были со скидкой и обошлись мне за 49 рублей. Второй раз брала по этой же сумме(скидка пока еще есть)))

ДИЗАЙН

Дизайн веселенький, детский) Ярко-желтая упаковка. Нарисован малыш, а так же всякая детская атрибутика в виде цветочков, утят, плюшевых мишек)

Спереди важная информация-не содержат спирт-очень актуально для младенцев. Но и для меня это плюс(если конечно вам не нужны именно антибактериальные).

В упаковке 60 штук-отлично))

Клапана нет. Просто защитная наклейка.

Состав написан на задней стороне упаковки.

Так же на задней стороне написана информация для мамы)

КАЧЕСТВО

Салфетки легко вытаскиваются из упаковки. Но лично для меня маленький минус, что следом за одной тащится вторая салфетка

И если она мне не нужна, ее приходится запихивать обратно. Не очень это удобно. Но и не критично)

Сами салфетки очень нежные, в меру тонкие и у них отличный размер.

Они прекрасно пропитаны, не пенятся(терпеть этого не могу). После протирания ручки, да и любой протертый участок кожи пахнет просто великолепно. У салфеток просто замечательный аромат! Очень приятно, нежно пахнут) После протирания, кожа не липкая.

Аллергию ни мне, ни ребенку не вызвали.

И естественно я советую эти салфетки к применению не только детям, но и мамам и папам)))

Спасибо за внимание)

Еще мои отзывы на товары для деток:

отличная гигиеничка

хорошие витаминки

помощник в расчесывании

для маленьких принцесс

Sevgilim_Vikiрекомендует
21.05.2018
Не видела такие, как увижу - куплю))
21.05.2018
Я уже столько салфеток перепробовала, но таких не видела у нас в продаже. По описанию нравятся Smile
11.06.2018
Хорошие салфетки.