Опубликовано 13 Август, 2022 - 12:47

полгода или более

Добрый день.

За 4 года материнства мною с детьми только каких влажных салфеток не перепробовано, я могу просто быть гуру салфеток)), так что мне есть с чем сравнить и описать влажные Салфетки Goonwoo детские.

Это корейская фирма премиального качества.

Мы пользуемся трусиками-прдгузниками и салфетками. Девушки, это лучшее, что я пробовала на ребенке.

Да, есть вопросы к упаковкам, объёму в вопросе экологии и выбросов в окружающую среду. В том плане, что на упаковке не экономится от слова совсем. Салфетки приходят в картонной упаковке дополнительной, на самих салфетках большой клапан, а значит много пластика, салфетки невероятно толстые, что тоже увеличивает время полного разложения в земле. Но это единственное НО, дальше только плюсы.

Итак, клапан на упаковке. Он очень большой, удобный, закрывается легко, старший ребёнок в 3 года мне помогает с маленькой дочкой. Так что даже ребёнку удобна эта пачка.

Салфетки вытаскиваются исключительно по одной! Вот абсолютно по одной! Не как во многих пачках ещё тянется с десяток салфеток за нужной.

Салфетки очень большие, очень толстые, пропитанные. Их невозможно деформировать, растянуть, они не теряют формы.

Одной салфеткой можно полностью очистить все загрязнения. Расход мега экономный. Но и цена у салфеток не самая дешёвая. Так 3 пачки по 80 штук, то есть 240 штук на Wildberries можно купить около 600 рублей по акции, на официальном сайте тоже можно приобрести, но там доставка платная. Я делаю на сайте только крупные заказы, чтобы стоимость доставки в общем заказе была не так ощутима.

Состав отличный! 99% вода и лишь 1 % очищающего. средства, и то с содержанием витаминов и экстрактов.

Срок годности большой, аж 2 года.

Упаковка очень громоздкая, тяжёлая из-за размеров салфеток и пропитки, поэтому на улицу мы не берём такие пачки, а пользуемся дома.

Салфетки совершенно без отдушки! Даже самый придирчивый нос не учует запаха. Для меня это огромный плюс при выборе салфеток.

За всё время использования ни разу не было ни раздражения, ни аллергии, настолько отличное качество у них.

Я однозначно рекомендую всем, кто не экономит на ребёнку, эти Салфетки!

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Абсолютно без запаха,
  • На 99% состоят из воды
  • Не тянутся
  • Плотные
Недостатки
AnnaValieva88рекомендует
13.08.2022
Я для ухода за кожей часто беру детские салфетки, таких еще не встречала
14.08.2022
Вот просто не везде продаются.
Слышала о них много положительных отзывов. Но ни разу не брала.
Стоит тогда попробовать 😉
Люблю салфетки с таким клапаном. Отлично защищают от внешних факторов
14.08.2022
Это точно! Он ещё удобно так защелкивается.
13.08.2022
Хотела выиграть в конкурсе, но не повезло, не пробовали таких еще
14.08.2022
Желаю удачи, если что. А так стоит купить и попробовать, уверена, что понравятся!
Не встречала такие, хотя часто себе детские покупаю.
14.08.2022
Просто редко, где продаются.
Не пробовала такие, спасибо за обзор
Пользуйтесь на здоровье 🌷
13.08.2022
Как говорится чуть бы подешевле - цены им бы не было)
14.08.2022
Это точно, это единственное, что меня расстраивает...
Спасибо за интересный отзыв
Всегда пожалуйста 🌹
Супер, куплю
Отличное решение! 👍
14.08.2022
недешевые салфетки.. И для меня огромный минус что не тянутся и не эластичные
14.08.2022
Вот цена меня расстраивает тоже 😭
А почему Вам удобнее, чтоб тянулись? Поделитесь 😉
14.08.2022
А, ну я люблю салфетки растягивать и рвать пополам, но чтобы при этом они оставались портными и упругими. Удивительно, но мои идеальные салфетки - каждый день из ашана. У них и пропитка и плотность и все супер. И гладкие они. Всякие перфорированные мне тоже не нравятся)) вот так вот) каждому своё)
14.08.2022
Супер что вытягиваются по одной, у себя в городе не видела в продаже, надо заказать
Да, не везде продаются.
Люблю с клапаном салфетки
14.08.2022
Я тоже! Очень удобно и практично!