Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 19:38

несколько раз

Приветствую всех сладкоежек!

Не знаю как вы, а я фанат шоколада schogetten, но еще больший фанат начинки пралине, поэтому если вижу ее где-нибудь, обязательно пробую. Любимый шоколад с любимой начинкой, что может быть лучше?

Упаковка стандартная, так как эта шоколадка не из лимитированной коллекции, но нашла я ее в маленьком магазинчике, и то первый раз увидела. И взяла сразу несколько)

Вес плитки 100г.
Состав неплохой. Если конечно вы позволяете себе иногда сахар.

Калорийность тоже обычная для шоколада.

Открываем упаковку и видим наши любимые пухленькие, полные начинки квадратики весом около шести грамм, то есть в одном квадратике около 36 ккал. И самое интересное. Шоколад как всегда нежнейший, schogetten еще ни разу не подводил. А начинка? Она просто божественна! Кремовая, мягчайшая, сладкая, с ореховым вкусом. Я обожаю шоколад с различными начинками (особенно schogetten, потому что ее там не жалеют) именно из-за нежности, но из всех начинок schogetten эта, пожалуй, самая нежная. Вот фото в разломе, чтобы показать ее текстуру(даже резать не стала). Кстати, начинка даже лучше чем в Ritter Sport где она по консистенции сливается с самим шоколадом.

Итог: если вы любите пралине, нежные, кремовые начинки и, конечно же, вкусный шоколад, то вы будете в восторге.

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Нежнейшая начинка
  • Яркая упаковка
nikulina2701рекомендует