Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 23:51

Привет!

Честно, я вообще не любитель тканевых масок от слова совсем. Мне нравятся гелевые, глиняные, пузырьковые... в общем все, что нужно хорошенечко намазать на лицо, оставить на несколько минут, и затем смыть водичкой.

Но, периодически я все-таки даю им шанс, отправляя в корзину для покупок очередную тканевую попытку. В основном эти попытки неудачные, но случаются и приятные неожиданности. Об одной из них сегодня и пойдёт речь.

Знакомьтесь, тканевая маска для лица «увлажняющая с Морской водой» от Kapous Professional.

▫️Объём: 25 грамм

▫️Страна-производитель: Республика Корея 🇰🇷

▫️Место покупки: интернет-магазин «Wildberries».

▫️Цена: 100 рублей по акции (полная цена: 154 рубля)

Маска обогащена природной Морской водой и предназначена для ухода за тусклой, ослабленной кожей лица. Эффективно увлажняет, тонизирует и освежает

🔹 Упаковка. Довольно минималистичная, но очень приятная глазу цветовая гамма. Пляж, морская вода, ракушки: все это навевает нам ассоциации со спокойствием, гармонией и тишиной. Производителю и правда удалось с помощью этих приемов убедить потенциального покупателя в том, что данный продукт справится со своими обещаниями, а именно, увлажнит, освежит и тонизирует.

🔹 Открывается маска очень легко, с помощью специальных зазоров. Не надо рвать, тянуть и нервничать - стоит только потянуть, и «дверь» откроется.

🔹 Обратимся к составу данного средства 👇

Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Sea water, 1,2-Hexanediol, Betaine, Chlorphenesin, Benzyl Glycol, Arginine, Carbomer, Polyglyceryl-10 Laurate, Propanediol, Rosa Centifolia Flower Water, Caprylyl Glycol, Hydrolyzed Collagen, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Raspberry Ketone, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium PCA, Pentylene Glycol, Natto Gum.

🔹 Сыворотки относительно немного. Точнее, ее вполне хватит на одно применение, но она не сочится во все стороны, стекая по пальцам и рукам. Я заношу данный факт определено в плюс, потому что мне не нравится изобилие ненужной жижи, от которой приходится сразу мыть руки.

🔹 Аромат. Определённым плюсом данной тканевой маски является ее ненавязчивый, тонкий, лёгкий аромат чистоты и нежного мыла. Это аромат свежести, аромат кристального снега, аромат ухоженности…

🔹 Лекало довольно удобное. Вырезы под глазки/нос/рот в правильных местах, ничего не съезжает при использовании. Накладывать на лицо ее довольно просто и легко.

Хочу отметить саму ткань данной маски. Она очень нежная и приятная, достаточно тонкая. Покрыта красивым узором по всему периметру 👇

🔹 Применение.

Итак, очищаем кожу лица перед применением продукта. Далее аккуратно распределяем маску по лицу.

После указанного времени, снимаем маску. Всю оставшуюся сыворотку распределяем круговыми похлопывающими движениями по лицу.

Я всегда смываю остатки сыворотки с лица тёплой водой, потому что это все-таки маска, а не крем, который предназначен дня нахождения на коже лица долгое время.

Применение маски для лица «увлажняющая с Морской водой» от Kapous Professional.

🔹 Результат: помните, в начале я говорила, что не люблю тканевые маски? Так вот, данный продукт полностью изменил мое отношение к этой ниши. Восторг!

Нежнейшая, бархатистая кожа. Увлажнённая, напитанная, очень приятная. К ней хочется постоянно прикасаться. После применения маски не хочется использовать никакой дополнительный способ увлажнения (например, крем).

Тканевая маска с Морской водой от Kapous Professional справилась со всеми своими обещаниями. Она отлично увлажнила мою кожу, освежила ее. Я очень довольна.

Итак, подытожим.

✅ Плюсы данного продукта:

• Ткань маски очень нежная, приятная и мягкая
  • Лёгкий и тонкий аромат свежести и ухоженности
  • Сыворотки вполне достаточно для одного применения
  • Привлекательный дизайн упаковки
  • Удобное лекало
  • После применения маски кожа в превосходном состоянии: бархатистая, увлажнённая, сияющая
  • Никакой липкости и неприятных ощущений данный продукт после себя не оставляет

⛔️ Минусы данного продукта:

А их… нет. Правда. Насколько я критична к подобным продуктам, данная маска вызвала исключительно положительные эмоции у меня Smile

Подытожив, я с радостью рекомендую к покупке тканевую маску для лица «увлажняющая с Морской водой» от Kapous Professional.

И, кстати, я уже добавила себе в корзину покупок ещё парочку таких.

Всем красоты и удачных покупок 😉

Достоинства
  • Кожа после маски бархатистая, увлажнённая, сияющая
  • Лёгкий и тонкий аромат свежести
  • Привлекательный дизайн упаковки
  • Приятная ткань маски
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Их нет :)
Юлькинсрекомендует
11.02.2022
Какая крутая масочка😍 ещё и такая красивая))
11.02.2022
Дааааа)) Я прям от души рекомендую! 🤗