Опубликовано 18 Январь, 2013 - 00:03

Моё огромное косметическое разочарование - тёплое облепиховое обёртывание от Натуры Сиберики. Подарили на Новый год. И вчера я решила попробовать это обёртывание. По инструкции нужно нанести на всё тело и ждать 15-20 минут, потом смыть тёплой водой. Производитель обещает нежную и обновлённую кожу.
Принимая ванну, решила я *обернуться*. Намазалась, лежу (текстура, правда, у средства обалденная, и запах приятный). Начинает покалывать, а на баночке написано про большое содержание витамина С, потому-то и должно покалывать. Так что терплю. И тут начинает жечь. Реально жечь, будто горю. Я начинаю смывать тёплой водой, а мне больно, включаю воду прохладную, мёрзну, но смываю. В итоге белыми у меня были лицо, стопы и небольшие участки спины, куда рука не достала намазать. Всё остальное тело было не красным, бордовым!! Жгло неимоверно. Тело покрылось мурашками, от чего было ещё больнее, т.к. эффект иголок. К сожалению, крема детского у меня не было, ради эксперимента намазала только ноги молочком для тела плезировским от ИР, и пошла спать, пытаясь не ёрзать в постели. Утром проснулась белая, ноги немного красноваты ещё были, и болела кожа на коленях. Эффект нежности и подтянутости появился, к слову сказать, но больше я таким средством пользоваться не буду, ожоги - не та цена за красивое тело.
Достоинства
  • Приятный легкий запах
Недостатки
  • Сильно горит кожа
RinOне рекомендует