Опубликовано 7 Январь, 2025 - 17:32

Перепробовав кучу вафелек этого изготовителя, не думала увидеть печенье с относительно безопасным составом.

Продается аж по два столбика в пачке. С одинаковым сроком годности.

Да, они содержат глютен и последователям безглютеновой диеты не подходят. Но подавляющему большинству населения покажутся полезными семена льна и кунжут. Выглядит заманчиво.

Также, тесто замешано на питьевом молоке. Чем и объясняется цвет изделия.

На обороте они бледненькие тоже. Без пригари. Выглядят очень даже "хелси". Я бы доверилась такому продукту. На вкус маслянистые, как многие злаковые печеньки от других производителей. Сладкие, неприторные, вкусные.

Как ожидалось от продукции "Дымка", вызывают желание поглощать одну за другой. Но это гораздо, гораздо лучше, чем их "вафельки"!

Несмотря на дикий срок годности, 9 месяцев, и соответствующие компоненты с натрием, аммонием, печенье производит наименее химозное впечатление, в сравнении с другой выпечкой из "Фикс-прайс"!

​​​​​​

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкусно
  • Довольно сытный
  • Сбалансированный вкус
  • Хрустящие
Недостатки
  • В составе модифицированные продукты
KruzakNuar Starне рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.01.2025
Такое... Не очень здоровое
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также