Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 23:09

Привет подруги.

За покупку палетки теней из ИМ SMASHBOX я получила приятные подарочки.

И пришло время устроить тест-драйв Праймеру под тени Smashbox Photo Finish Lid Primer.

✔️ Я открыла для себя базы под тени несколько лет назад и теперь макияж я делаю только с ними. Праймеры/Базы под тени усиливают цвет теней, помогают лучше передать пигментацию. И конечно продлевают стойкость теней. Подобные базы спасение для нависших век, для жирных. На моём веке не видно рисунка построения теней, т.к. они у меня нависшие от природы. Когда я открываю глаза - подвижное веко скрыто.

Такое строение глаза - классический европейский разрез. Поэтому тени без базы отпечатываются, перемешиваются между собой и быстро скатываются в полоску.

И если тебе хочется делать свой макияж лучше и качественнее - советую использовать праймер под тени и под тональные основы. Я не считаю этап нанесения базы лишним. Он нужный в макияже и положительно работает для тебя.

Smashbox Photo Finish Lid Primer

Праймер для век Photo Finish Lid Primer База под тени Smashbox Photo Finish Lid Primer. фото отзыв

• Назначение : Праймер для век, под тени для макияжа
  • Оттенок Light
  • Цена полноразмера 1690 рублей за 2,5 мл
  • У меня саше 1,5 мл. Расход очень экономичный. Нужна капелька средства на оба века.

Описание

Благодаря этим средствам тени не скатываются, не осыпаются, не тускнеют и не размазываются. Каждое средство обладает собственным корректирующим оттенком и обеспечивает равномерное нанесение теней.

Мой оттенок Light

Light. База под макияж с невесомой текстурой обладает корректирующим эффектом и обеспечивает равномерное нанесение теней. Средство подходит для кожи любого тона и маскирует любые несовершенства.

Всё описание производителя полностью соответствует продукту.

• Консистенция Базы под тени Photo Finish Lid Primer

Очень приятная, не сухая, не липкая.

Веки не стягивает. Я очень довольна нанесением.

Далее я наношу подложку с помощью светлого карандаша и поверх наношу светлые тени

В складку века использую розовые румяна. Их оттенок переносится прекрасно на базу.

Тени не залипают, отлично тушуются. Если бы я еще умела красиво наносить тени и делать растушевку)

Я планирую пройти курсы визажа, чтобы показывать красивый макияж на фото для своих читательниц.

В уголок добавила оттенок теней, более темный, чем румяна. Для углубления рисунка. Но в моё случае особо не видно.

Выводы :

✔️ Тени не скатываются

✔️ Не размазываются

✔️ На базе пигментация теней максимальная

Минус звезда из-за высокой цены. Не каждая захочет купить праймер за 1690 рублей. Многим вообще кажется, что это совершенно лишняя ступень в макияже, а тут еще и столько денег тратить) Я в ближайшее время напишу на хорошие, бюджетные базы под тени. Например эта Essence I love colour база под тени.

Или взять консиллер!

Я рекомендую этот праймер под тени. И я рекомендую попробовать наносить тени на специальные средства, как этот. Вы откроете для себя новую дверь в макияже)

А вот водичку для снятия Мицеллярная вода Черный Жемчуг я не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
11.06.2019
Шикарная база
11.06.2019
Согласна ) дороговата но хорошая очень