Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 18:46

250 р

Здравствуйте.

База под тени, или праймер для меня вещь жизненно необходимая. Если этого средства нет, то и теней на моих веках не будет.

Любые, даже самые хваленые тени не держатся дольше 6 часов. А это значит , что в районе 14 ч на веках будут полоски и отпечатанная подводка, а домой я приду в 18- 19 ч.

Вот что я уже успела опробовать

1. Основа под макияж Арт Визаж
  2. Essence база под тени
  3. База под тени ArtDeco Eyeshadow Base
  4. Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Только ArtDeco Eyeshadow Base держит на мне тени более 9- 10 часов.

Праймер для век STELLARY Eyeshadow base primer

Вот так она симпатично смотрится. Удобный пластиковый тюбик с носиком. Гигиенично ( это многих волнует)

Объем - 15 гр.

Цена - 250-350 р

Место покупки - МагнитКосметик

Цвет - белая.

Что мне надо от этого средства.

Не много :

1. Продлить стойкость теней до 10 часов минимум, а по возможности на 12 - 14 часов. Что бы, тени не скатывались, подводка или карандаш не отпечатывался.
  2. Как бонус расцениваю выравнивание поверхности века.
  3. Усиление цвета теней.
  4. Облегчение растушевки ( это для меня беда, не умею, поэтому применяю крайне редко когда есть время перекраситься, если не получится.)

Пункты с 2- 4 меня не волнуют. Если соблюден 1 пункт о стойкости , то к остальному я привыкну, притерплюсь и что то придумаю.

Какой я получила эффект.

Пункт №1 не соблюден...на этом отзыв можно окончить. Все понятно.

Стойкость эта база дает на моих жирных веках 6-8 макс 10 часов. К 10 часу носки тени впитываются и куда то исчезают. Подводка отпечатывается и растекается. стирая эту красоту пальцами или салфетками прихожу домой без теней. С одними лужами на лице.

Помучавшись так раз 5 - 6 с разными тенями и подводками я ее выкинула. Ну а зачем мне база которая не продлевает жизнь моим теням , у меня есть база которая минимум 9-10 часов продержит тени. Летом в жару 8- 10 с чуточкой погрешностей.

--Какого либо выравнивания кожи века -нет. База липковатая. подсыхает медленно. Иногда приливает кожа в складке века ( у меня нависшее веко ).

--Усиление цвета есть , но не сильно, как влажным способом. Не более.

--Тушевать оттенки легче с ней не стало. Она липкая. Да и не умею. Поэтому данный пункт оценить адекватно не могу.

Почитав про понятия - база, праймер, фиксатор....сейчас делают некие смеси этих понятий. Поэтому от любого средства накладываемого до теней я требую усиление стойкости.

А Праймер для век STELLARY Eyeshadow base primer эту стойкость мне не дал.

Поэтому я купила очередную коробочку своей любимой

и пока самой лучшей базы ArtDeco Eyeshadow Base.

На этом все.

Достоинства
  • *большой объем 15 мл
Недостатки
  • -продается не везде
Gluk2004не рекомендует
06.11.2017
Я пробовала ее, не понравилась. Распределяется легко за счет жидкой текстуры, но стойкость минимальная. Я пользуюсь базой от Эйвон
06.11.2017
Я много положительного слышала о базе от Эйвон. Хотела купить ее , но с июля в каталогах она отсутствовала, а эта подвернулась со скидкой всего за 150 р. Решила пока ее попробовать.
Сейчас в каталоге опять появилась база у Эйвона .Буду ее покупать и пробовать ))))