Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:37

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования средства для удаления макияжа с глаз двойной эффект от NIVEA. Использовала уже пол бутылочки поэтому могу уже с уверенностью поделиться своими впечатлениями.

На покупку этого продукта меня конечно же подтолкнула реклама по телевизору. Девушка таким легким движением руки удаляла макияж что мне захотелось испробовать. Нашла это средство в ближайшем магазине бытовой химиии, но сразу как то не купила, поскольку дома было несколько не законченных средств. Но через недельку я все таки не устояла, поскольку я пользовалась водостойкой тушью и смывать ее было одно мучение.

При первом использовании я немножко переборщила и налила на ватный диск слишком много средства, в следствии чего оно попало мне в глаз и стало немного пошипывать. Но ситуацию легко исправить протерев глаз сухим диском или салфеткой. Но в итоге я все равно осталась довольна. тени и карандаш с глаз действительно удаляются парой движений, но с тушью придется немножко повозиться. Главное итог, даже самый интенсивный макияж в темных тонах полностью удаляется. Думаю теперь буду пользоваться только этим средством. Цена доступная (в пределах 200 руб.) текстура тоже приятная, легкая немного маслянистая но высыхает на коже быстро. Запах неочень навящивый типа васильковый. Ну в общем я ставлю 4 звездочки, -1 за то что шипит глаза. Думаю тем кто сомневается в приобретении стоит попробовать.

Недостатки
  • Щиплет глаза
Ольга_Дендебероварекомендует