Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:37

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования средства для удаления макияжа с глаз двойной эффект от NIVEA. Использовала уже пол бутылочки поэтому могу уже с уверенностью поделиться своими впечатлениями.

На покупку этого продукта меня конечно же подтолкнула реклама по телевизору. Девушка таким легким движением руки удаляла макияж что мне захотелось испробовать. Нашла это средство в ближайшем магазине бытовой химиии, но сразу как то не купила, поскольку дома было несколько не законченных средств. Но через недельку я все таки не устояла, поскольку я пользовалась водостойкой тушью и смывать ее было одно мучение.

При первом использовании я немножко переборщила и налила на ватный диск слишком много средства, в следствии чего оно попало мне в глаз и стало немного пошипывать. Но ситуацию легко исправить протерев глаз сухим диском или салфеткой. Но в итоге я все равно осталась довольна. тени и карандаш с глаз действительно удаляются парой движений, но с тушью придется немножко повозиться. Главное итог, даже самый интенсивный макияж в темных тонах полностью удаляется. Думаю теперь буду пользоваться только этим средством. Цена доступная (в пределах 200 руб.) текстура тоже приятная, легкая немного маслянистая но высыхает на коже быстро. Запах неочень навящивый типа васильковый. Ну в общем я ставлю 4 звездочки, -1 за то что шипит глаза. Думаю тем кто сомневается в приобретении стоит попробовать.

Недостатки
  • Щиплет глаза
Ольга_Дендебероварекомендует
  • 03.03.2013
    Это средство для удаления макияжа с глаз досталось мне в подарок. Уже радует, что хотя бы деньги не тратила на этот ужас) Вообще к продукции Нивеа я отношусь уважительно, но это средство меня просто разочаровало… Средство в стандартной нивеевской упаковке, белого цвета.
  • 13.03.2015
    К Nivea я имею смешанные эмоции. Есть у этой фирмы что то хорошее, а есть и что то плохое. Еще с детства я помню мамин крем невея в синей круглой баночке) жирный очень хороший крем! Что касается этого продукта. Косметикой я пользуюсь мало, точнее практически всегда крашу лишь глаза тушью.
  • 21.05.2014
    Как неоднократно уже писала в отзывах, я работаю фитнес инструктором. Тренировки интенсивные настолько, что пот заливает глаза и потому стала пользоваться водостойкой тушью.
  • 30.03.2013
    Всем доброго времени суток! В связи с тем, что мое предидущее средство для снятия водостойкого макияжа закончилось, мне пришлось покупать новое. Хотела взять то же, что было раньше, но в магазине его не оказалось, поэтому взяла NIVEA.