Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 16:25

Всем привет! Недавно в моей косметички появился праймер Кристалл декор в оттенки чайная роза. Я смогла по достоинству его оценить, особенно сейчас летом. В жару мой макияж нуждается в особом средстве, которое поможет мне сохранить его в первозданном виде надолго и этим средством для меня стал праймер. Легкий и незаметный, он отлично ложится под косметику и дает ощущение надежной защиты от огрех в макияже, которые могут возникнуть на жаре.

Общая информация:

Объем 5 грамм

Цена 930 рублей

Купить можно на оф. сайте Секреты красоты, прямая ссылка на праймер

Описание продукта:

Праймер продается в стильной черной картонной коробке.

На самой коробочке располагается состав продукта и информация о производителе.

Серицит, мика (слюда), диоксид титана, нитрид бора, оксид железа, цеолит.

Действие:

• готовит кожу для нанесения макияжа, выравнивая ее;
  • обеспечивает идеальную фиксацию минеральной декоративной косметики на лице, шее, области декольте;
  • маскирует мелкие морщинки, зрительно разглаживая их;
  • матирует, оздоравливает и ухаживает за кожей.

Так же на коробочке есть дата строка годности.

Внутри располагается прозрачная пластиковая баночка с содержимым.

Показания к применению

Праймер – это первый этап в создании стойкого макияжа с минеральной декоративной косметикой "Кристалл Декор". Придает гладкость текстуре кожи, корректирует её цвет, обеспечивает идеальное сцепление последующих слоёв макияжа, гарантирует свежий и ровный цвет в течение всего дня.

Внутри баночки есть инструкция по открытию праймера и как его использовать.

Защитную пленку я удалять не стала, мне лично удобнее набирать сразу из баночки. И еще, если пленочку не сниматься, то праймер более герметично зарыт и его можно брать с собой в дорогу.

У меня оттенок "Чайная роза" для смуглой кожи, идеально лег на кожу и буквально, как хамелеон принял нужный цвет кожи.

Оттенок "Чайная роза" идеален для кожи, имеющей тон он светло-бежевого до смуглого. Благодаря свойству принимать тон кожи, может использоваться и для более светлых оттенков.

Тон чайная роза идеально подошел, по фото видно, что он буквально слился с моей кожей. Различить, где есть праймер, а где его нет невозможно.

Использование праймера:

Способ применения

Несколько раз переверните баночку, чтобы в накопителе появилось немного Праймера. Широкой кистью соберите с крышечки Праймер, стараясь распределить равномерно по ворсу. Обратите внимание – для нанесения Вам потребуется минимальное количество средства! Насколько раз стряхните кисточку на чистый лист, избавляясь от излишков продукта. Наносить Праймер на лицо легкими движениями снизу вверх, затем кистью без средства сделать растушевку сверху вниз.

Праймер отлично подстраивается под цвет кожи. В идеальном варианте после нанесения оттенок средства будет незаметен на коже. Если вы видите изменение цвета кожи – салфеткой удалите излишки средства.

Я набирала средство прямо из баночки, либо кистью либо спонжем.

На лицо наносила легкими скользящими движениями, в редких случаях втирающими, если дело касается век.

Праймер ложится ровно и незаметно. Сливается с тоном кожи и выгляди очень естественно.

Далее наношу макияж и целый день хожу с идеальным тоном кожи, практически не трогая лицо.

На веки тоже использую праймер под минеральные тени. Косметика ложится идеально и носится целый день, без комочков и складочек. Макияж до вечера в идеальном состоянии.

Вывод: Я очень пожалела, что не пользовалась праймерами раньше. Это просто палочка выручалочка для девушек с комбинированной и жирной кожей, летом просто нужная и даже незаменимая вещь, если вы хотите идеальный макияж до самого вечера.

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
06.06.2018
у меня как раз комбинированная кожа, нужно попробовать такой. Отзыв в закладки!)
На лице хорошо смотрится
мне такой подойдет
Он сам практически заменяет тон Smile
06.06.2018
Моей коже такой праймер подойдет
06.06.2018
отлично смотрится на коже, классный праймер
06.06.2018
хороший праймер судя по всему Smile
06.06.2018
Классный, надо попробовать, он как раз и по типу кожи мне подойдет. Кстати имеется пудра этой марки, очень понравилась
06.06.2018
Какой интересный, можно и без тона использовать
06.06.2018
Думаю моему типу кожи тоже бы понравился этот праймер Smile
06.06.2018
На коже выглядит очень естественно.
06.06.2018
Я бы его вместо пудры использовала.
06.06.2018
Этот праймер прямо для моей кожи подойдет))
06.06.2018
У нас лето временно отменилось Sad
отличный праймер)
Очень заинтересовал меня этот праймер!
Хорошая вещь!
Отлично лежит на коже!)
Мне тоже нужно попробовать Love
07.06.2018
Такое красивое сияние коже придает Sexy Мне надо.
Отличный праймер!
о таком средстве даже не слышала если честно
07.06.2018
Минеральная косметика - это силища!
07.06.2018
Отличный результат, смотрится макияж очень хорошо и естественно.
07.06.2018
С удовольствием бы попробовала этот праймер))
07.06.2018
Я просто обожаю их минеральную косметику. Вот праймер не пробовала. Надо тоже попробовать чтоли)
А я вот праймером никогда не пользовалась
14.06.2018
Возьму на заметку, мне такое будет интересно!