Опубликовано 10 Май, 2020 - 12:05

Всем добрый день.

Будучи молодой мамой со следами беспокойных ночей на лице, я обеспокоилась о своем внешнем виде и пошла в аптеку за чудо кремом для глаз и при этом чтобы был максимально натуральным.

Недолго думая подошла сразу к консультанту, которая мне посоветовала Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Avene YsthéAl Contour yeux et lèvres Eye and lip contour care.

Water/Eau (Aqua), Mineral Oil/Huile Minerale (Paraffinum Liquidum), Butylene Glycol, Polysorbate 40, Squalane, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbitan Palmitate, 1,2-Hexanediol, BHT, Caprylyl Glycol, Carbomer, Disodium EDTA, Oleoyl Dipeptide-15, Oleoyl Tetrapeptide-31, Red 33 (CI 17200), Retinal, Sodium Hydroxide, Tocopheryl Glucoside, Xanthan Gum.

Только придя домой я ознакомилась более подробно с продуктом. Оказалось что крем борется с морщинами кожи вокруг глаз и губ, также должен придавать упругость. Ни о снятии следов усталости или мешков под глазами речи не шло.

Была конечно расстроенна покупкой и больше к тому консультанту ни ногой.

Использование:

Наносила крем два раза в день - утром и вечером. Текстура легкая у крема - для вечера мне кажется не хватает увлажнения и на утро не было никаких изменений типа отдохнувшего лица. Поэтому использовала продукт только утром.

Что касается упаковки - то тут мой любимый дозатор. Причем качественный - не плюется и можно регулировать количество выдаваемого средства. Запаха не было никакого.

Эффект:

Не увидела ровным счетом ничего. После трех месяцев использования и ожидания чуда этот крем перешел в категорию ухода за кожей лица и шеи - в этом плане он понравился мне больше. Особенно как ложится на него тональный крем.

В заключении могу сказать, что купила я не крем для век от усталости, а праймер для лица. Покупка для меня оказалась не выгодной ни разу. Хорошо хоть не пятки пришлось мазать чтобы добить его.

И напоследок совет - не стоит доверять безоговорочно консультантам.

Стоит данное удовольствие почти 2000 р без скидок за 15 мл

Достоинства
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Не убирает круги под глазами
  • Нет антивозрастного эффекта
Lemoncyне рекомендует