Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 09:32

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу про свой любимый телефончик, которым пользуюсь уже больше года, но я до сих пор в диком восторге и расставаться с ним не собираюсь...

За год использования я довольно хорошо изучила характеристики телефона, все его плюсы и минусы, и даже так разрекламировала его мужу, что он тоже приобрёл данную модель. Это уже второй хонор, который я покупаю. Первый был 6х,он мне тоже очень нравился, особенно нравился датчик пропущенных вызовов, которого нет на других моделях. На днях разбиралась в телефоне тёти, она приобрела модель 10х.. И знаете, неверно я больше не захочу покупать новую модель honora. Очень много нового и ненужного понапихали, убрали play market и возможность подключить Google аккаунт. В общем, все привычное заменяют, я так и не смогла создать аккаунт и плэй маркет, а магазин huawey не работал.

Пока работает мой любимый 10i буду наслаждаться им.

Заказывала в ноябре 2019 года, тогда это была новинка, и по trade in он мне достался за 16000, вместо 18000. Сейчас его сложно найти в продаже, так как появилось много новых моделей, но стоимость в некоторых местах примерно такая же, 15-16000р.

В комплекте с телефоном была зарядка и прозрачный силиконовый чехол. Чехол довольно неплохого качества, но быстро пожелтел.

Пока ещё чехлов на эту модель довольно много, например недавно на wb я приобрела такой крутой красный всего за 150р.

Телефон очень удобный, не слишком большой, отлично лежит в руке. Задняя панель есть 3 цветов, я выбрала чёрный. Очень красиво переливается

Все необходимые данные со старого телефона я легко перенесла на новый с помощью приложения Phone clone. Это просто находка, за 20 мин все, что было на вашем старом телефоне, переходит на новый. Не сохраняются только пароли и аккаунты.

От своего старого телефона я решила отказаться потому, что там перестала работать оплата Google pay, а этой функцией я пользуюсь постоянно. А ещё, память там была но 64 gb, а это очень мало для меня.

Что мне нравится в этом телефоне?

Во - первых, это довольно простое применение. С одной стороны, все необходимые функции есть, с другой, ничего лишнего.

Во - вторых, память 128 гб. Все фото и видео доченьки теперь помещаются.

Очень удобно пользоваться разблокировкой отпечатком пальца, но он не срабатывает если палец хоть немного влажный. Face id работает через раз, а то и через 2, но я и не планировала его использовать, подключила для подстраховки.

Google pay работает без перебоев.

Аккумулятор довольно долго держит заряд, но больше чем на день обычно не хватает. Приходится заряжать телефон каждый день, даже если не очень долго им пользовался.

Отдельно хочу отметить функцию цифровой баланс. Познакомилась с ней недавно, а теперь очень часто использую. Я даже не подозревала, что провожу СТОЛЬКО времени в телефоне. И увидела что дочь тоже довольно часто зависает в приложении. Кстати, с помощью этой функции можно отслеживать сколько ваш ребёнок использует телефон и в каких приложениях, также можно поставить ограничитель.

Из минусов:

Камера. Да, тройная, есть интеллектуальный режим. Но мне она абсолютно не нравится. Фото получаются смазанные,особенно при искусственном освещении.

Фронтальная камера снимает квадратиками, тоже смазанно.

Нормально снимает со вспышкой приближенные объекты

Идеальные снимки получаются только при дневном ярком освещении.

В общем, камерой я очень недовольная но этот недостаток приходится терпеть, потому что другие функции телефона меня устраивают.

В целом, это практически идеальный телефон для меня. Боюсь даже представить что когда то мне придётся его заменить на другой, пока такого желания абсолютно не возникает. К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание ❤️

Достоинства
  • Быстродействие
  • Вход по отпечатку пальца
  • Красивый дизайн
  • Память 128 гб
Недостатки
  • Камера не соответствует тройной
  • Нет индикатора
illusion_saрекомендует
02.02.2021
Был Honor, теперь айфон- и я мечтаю вернуться к андроидам))
02.02.2021
У меня 8х, очень люблю его) классный телефон, но камера тоже не очень, хотя лучше чем на Самсунг galaxy x6