Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 09:49

Примерно год назад я стала обладательницей портативного фотопринтера Xiaomi Mi Portable Photo Printer. Покупка была запланированной, давно хотела. Понравилась мысль, что сама смогу сразу печатать фотографии. Покупала на маркетплэйсе Wildberries, цена год назад была 5000 рублей.

Фотопринтер небольшой, размерами где-то 12х8 см, т.е. удобно брать с собой и много места не занимает даже в женской сумочке) В комплекте с фотопринтером идет шнур для зарядки, инструкция на китайской языке и в подарок положили 1 комплект специальной фотобумаги - 5 штук, что было очень приятно.

Хоть инструкция и на китайском языке, но все понятно по картинкам как и что делать. Скачиваете приложение через штрихкод в инструкции, подключение к телефону идет через блютуз. Заряжается принтер всего 60 минут, а хватает зарядки надолго, учитывая, что пользоваться каждый день вы вряд ли им будете. Еще один большой плюс этой покупки - зарядки чернилами этот принтер не требует, так как формат печати - термопечать.

Фото получаются конечно маленькие, но качество как по мне хорошее, учитывая размер фото.

Вывод - я покупкой довольна и рекомендую.

Минус один как по мне - дороговатая термобумага - от 1500 рублей.

Foxx91рекомендует