Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 18:46

Привет, мои дорогие!

Я уверена, что среди вас есть девочки/ девушки/ женщины, а может даже мужчины, которые " вечно худеют" или правильно питаются и следят за своим весом. Все мы знаем, как сладости сказываются на нашей фигуре, но иногда их так хочется, что готов бежать на другой конец города, чтобы закупиться на год вперёд, а оказывается, что мы съедаем все вкусняшки за один вечер! Не знаю, как у вас, но у меня именно так! А потом мучает совесть, что я оказалась слабовольной и позволила себе такую слабость.

Но как же повезло, что есть такие низкокалорийные продукты, которыми можно замещать шоколадки, печенье, тортики, конфеты! И сегодня я расскажу про сироп от Mr. Djemius ZERO Пломбир. Добавляя его в овсянку, в пп оладьи, на хлебцы и так далее, я спокойно могу прожить без шоколада и конфет.

Вот такая стеклянная бутылочка, которая сразу привлекает внимание. На передней поверхности наклейка с указанием вкуса, а на обратной стороне этикетка с составом и правилами хранения.

МАССА НЕТТО: 330 Г

ГОДЕН: 6 МЕСЯЦЕВ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ОТ 0 С ДО +4 С, 45 СУТОК ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ + 10 С ДО + 18 С

На данной фотографии написан состав, кому не видно, я продублирую ниже.

На 100 г:

Белков - 1, 95 г

Жиров - 0, 07 г

Углеводов - 6, 83 г

Калорийность - 35, 78 ккал

Состав: вода, молоко сухое обезжиренное, подсластители: эритрит, изомальт, соль, загуститель ксантановая камедь ( природный полисахарид ) , природный консервант сорбиновая кислота, регулятор кислотности лимонная кислота, ваниль, натуральный краситель В - каротин ( источник витамина А ), ароматизатор " Пломбир ", подсластитель экстракт стевии.

Крышечка легко открывается и закрывается, всё плотно прилегает, но минус в том, что неудобно выковыривать сироп из банки, не понимаю, почему не сделали более удобную тару. Я могу только узкой ложкой туда пролезть. Чтобы достать остатки, приходиться переворачивать банку и ждать, пока всё стечёт.

Вот так сиропчик выглядит на ложке. Если бы мне дали попробовать и не сказали, что это низкокалорийный сироп, я бы даже не догадалась. Очень вкус похож на настоящее мороженое. НО ДЛЯ МЕНЯ ВКУС ПРИТОРНЫЙ, МОЖЕТ Я ДАВНО НЕ ЕЛА СЛАДКОЕ И УЖЕ ОТВЫКЛА, ПОЭТОМУ ТАК ВОСПРИНИМАЮ ВКУС.

..............................................................................................................................................................................

С ЧЕМ Я ЕМ СИРОП?

1. Я добавляю его в овсянку ( пару чайных ложек), кашу не солю и не кладу в неё сахар, получается вкусно и питательно.
  2. Намазываю на хлебцы и пью с чаем, как перекус.
  3. Когда делаю пп запеканку, то добавляю за место варенья или за место сгущёнки.
  4. С пп оладьями тоже получается божественно! Кладу несколько ложечек сиропа и макаю в него оладья!
Достоинства
  • !Хороший состав
  • -низкокалорийный
  • Адекватная цена
  • Вкусный
Недостатки
  • Вкус может показаться приторным
  • Неудобная бутылка
EkaterinaMalрекомендует
24.09.2018
Очень интересная штука) а не подскажете, где можно такой купить?
24.09.2018
У нас в Спб в любом магазине спорт пита можно купить, только иногда такой вкус не всегда бывает) Посмотрите адреса данных магазинов в вашем городе,там должно быть!
24.09.2018
Спасибо, ни разу не была в магазинах такого плана, вот и повод зайти)