Опубликовано 13 Март, 2021 - 17:54

500 руб

Всем доброго времени суток!

У меня уже был отзыв на новинку от бренда Mr.Djemius гранолу со вкусом морковного торта. Сегодня на очереди не менее оригинальный вкус из линейки - яблочный пирог! Давайте рассмотрим данный десерт со всех сторон)

Место покупки - официальный сайт Mr.Djemius

Цена - 500Р (350 гр) Цена ничем не отличается от более-менее адекватных гранол по составу из магазина.

Упаковка
Упаковка

🍏 Состав:
Здесь хочу остановиться чуть подробнее! Я уже писала в прошлом отзыве о том, что состав поразил меня своей натуральностью, ничего подобного на прилавках магазина вы не найдете! Особенно мне понравилось, что вместо уже привычного пальмового/рапсового масла я нашла в составе сливочное! Не говоря уже о том, что все подсластители безопасны и полностью натуральны! 💚

СОСТАВ

Овсяные хлопья №1, стабилизатор полидекстроза, изюм, фундук дробленный, кокосовая стружка, масло сливочное (сливки пастеризованные), яблоко сушеное, концентрат молочного белка, влагоудерживающий агент глицерин, корица, подсластитель растительный экстракт Луо Хан Гуо, соль, ром, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбиновая кислота, ароматизатор яблочный пирог, ваниль.
Содержит подсластители, при чрезмерном употреблении могут оказывать слабительное действие.
На предприятии используется арахис, горчица, сельдерей, кунжут, соя, злаки, орехи, молоко, яйца, рыба и продукты их переработки.

🍏 КБЖУ:

Тут все тоже замечательно! Калорий тут значительно меньше, чем в граноле из магазине. Основное преимущество тут в балансе БЖУ, ведь в обычной граноле сплошные углеводы и трансжиры. В этой же все сбалансировано, что сытость и все необходимые организму макронутриенты!

Пищевая и энергетическая ценность 100 г продукта

Белки

Жиры

Углеводы

320

ККал

Состав и КБЖУ
🍏 Внешний вид:

Упаковка цепляет своим оригинальным дизайном, так и хочется посмотреть, что же там внутри! Застежка представлена надежным зиплоком, что значительно упрощает хранение. Необходимая информация указана на видном месте и внятным шрифтом)

Сама гранола представлена как большими, так и маленькими кусочками) Их несложно разломать, они не липкие. Также в граноле присутствует изюм и орехи!

Гранола внутри
🍏 Вкус:

Вкус оказался приятным и мягким, сладость очень ненавязчива. Чувствуется яблоко и привкус изюма, вкус выпечки был более выражен в граноле со вкусом морковного торта. Тут тоже ощущается корица, но эта гранола менее пряная. Этот вкус чуть проще, но если вы не любите яркие/насыщенные сочетания, которые быстро приедаются, она вам отлично подойдет! Также чудесно сочетается с творогом/йогуртом и именно карамельным сиропом, они шикарно дополняют друг-друга! Можно есть просто из пачки, но надо суметь вовремя остановиться, а это не очень просто!

Мое любимое сочетания
И его вариации

Я рекомендую эту гранолу! Я большой фанат сухих завтраков, но предпочитаю выбирать более натуральные и сбалансированные продукты! Поэтому продукт данного бренда стал отличной альтернативой более вредных сладостей, такого рода!

Будьте идеальными! Желаю всем отвесов!

Достоинства
  • Ароматный и приятный вкус
  • Вкусно!
  • Натуральный состав
  • Подходит при похудении
  • Сбалансированный КБЖУ
Недостатки
  • Нет
_BeautyBee_рекомендует
13.03.2021