Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 11:22

Ух, девочки, которые постоянно ходят в зал и вечерами едят творог или те, кто просто сидит на диете, этот отзыв для Вас! Я сама не понаслышке знаю, как нужно впихивать в себя белок после тренировки. Знаю, как особенно сильно хочется сладенького именно тогда, когда оно под запретом.

В общем, отзыв о НИЗКОКАЛОРИЙНОМ сладком сиропе Mr. Djemius ZERO

♥ БЕЗ САХАРА

♥ БЕЗ ГМО

♥ БЕЗ ГЛЮТЕНА

Цена: 280 рублей

Объем: 330г

Срок годности: 12 месяцев

Заказывала здесь: прямая ссылка

вода, сок вишни восстановленный, эритрит, изомальтит, ксантановая камедь (природный полисахарид), сорбиновая кислота, лимонная кислота, ваниль, стевия.

КБЖУ на 100г:

К: 14,26 ккал

Б: 0.17 г

Ж: 0.008 г

У: 3.38 г

На всю бутылку 47 калорий!

Дизайн:

сироп находится в стеклянной бутылке, как от кетчупа. Бутылка имеет широкое горло и металлическую откручивающийся крышку. На лицевой стороне крупно написано, что сироп низкокалорийный и обозначен вкус, на одной из сторон есть информация о сиропе (состав, сроки, производитель, кбжу, правила хранения)

Вкус,цвет,запах, консистенция:

Сироп жидкий, жидкой консистенции, пахнет вишневым компотом, в бутылке сироп цвета спелой вишни, но при применении он светлеет. На вкус сладкий, но с кислинкой, лично я отчетливо чувствую стевию. Кто пробовал стевию, понимают, что ее вкус ни с чем не спутать. Кому-то по душе, кому-то нет.

Мой ужин:

Все предельно просто. Нам нужен сироп, пачка творога, молоко, по делаю можно добавлять фрукты (да все что угодно в принципе) и блендер.

Вот тут хорошо виден цвет, но сироп стечет по творогу и цвет не будет таким насыщенным.

Все смешиваем в блендере. На выходе получаем прекрасным, легкий, вкусный коктейль с воздушной пенкой и вишневым вкусом.

Девчонки, это действительно оооочень вкусно! Smile

Ну а на выходных я ела вкуснейшие мамины сырники (ни разу не ПП) с этим сиропом. Не заметила, как съела.

Мне ооочень нравятся! Хочется попробовать другие вкусы. Палитра вкусов разнообразна у производителя. Можно найти не только сладкий сироп, но и всякие соусы типа Тар Тар, Чили, Сырный, Цезарь и т.д.

Zabava_Putyatishnaрекомендует
01.11.2017
Вкусный!
02.11.2017
на удивление ) думала, будет химозная химоза