Корм привлек мое внимание интересной пачкой. Она отличается от дизайна бюджетных производителей - выглядит серьезно и строго.
Внутри оказался довольно ароматный сухой корм, который полностью соответствует заявленному качеству. Кусочки сухие, не слипшиеся, ароматно пахнут мясом ягненка. Сама пачка изготовлена надежно. Видно, что производитель предостерег корм от повреждений и намокания. У меня как-то случайно пачка выпала на мокрый пол. Ничего не намокло. Корм остался сухим и пригодным к употреблению.
Собака на корм реагирует адекватно (порода Чихуахуа) кушает без спешки, не давится. Порции в 30-40 граммов хватает, чтобы питомец весом в 3 с небольшим кг. был сытым.
Состояние шерсти и кожи после недели кормления в норме. Стул стал, по-моему, даже лучше и регулярнее, чем раньше.
Вы не подумайте, я не расхваливаю и не рекламирую данный корм. Просто действительно качественными вещами хочется делиться, чтобы другие могли попробовать и сделать свои выводы.