Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 08:57

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Нет ничего проще, и одновременно сложнее, чем быть мамой. Ведь это не только радость, но и ответственность - за здоровье, за развитие, за всё-всё!

И как бы странно для некоторых это не прозвучало, выбор игрушек для малыша - это тоже ответственность. Казалось бы, иди в любой магазин, да покупай. Но в этом деле есть множество сложностей, начиная с огромного выбора, среди которого сложно выбрать что-то "правильное", и заканчивая использованием вредных для детей материалов в производстве игрушек.

У меня за два года "работы мамой" были и проколы в этом деле, и успехи. Грелка-лягушка с вишнёвыми косточками от "Мякишей" - успех! Пожарная машина из супермаркета, развалившаяся в первый же день - провал.

Но теперь-то я точно знаю, где покупка игрушек и развивашек для моего малыша увенчается успехом - в "Цып-Цып Маркете" (ссылка)!!!

Интернет-магазин Цыпмаркет.рф
Это удивительный интернет-магазин цыпмаркет, он же market.cheep-cheep (ссылка), базирующийся на большом образовательном портале для малышей Цып-Цып. Тут уже не только интернет-магазин, но и информационный портал для мам, а ещё анимационный сериала для детей до 3 лет (ЦЫП-ЦЫП ТВ на youtube).

Но в этом отзыве я хочу рассказать именно о магазине.

Вся его особенность состоит в том, что все игрушки и развивашки продаются наборами. То есть вы не купите здесь одну пирамидку, а только пирамидку, входящую коробочку, состоящую из 3-6 грамотно подобранных и мега-качественных игрушек.

Всего наборов 17. И каждый из них великолепен!

Это тёплые деревянные игрушки, это трогательные тканевые мякиши, это "умные" игры, развивающие логику и воображение! Ко всему есть описание, "котов в мешках" тут не продают.

Лично я влюблена в каждый из наборов! Было действительно сложно выбрать один из них, поэтому действовала методом исключения Smile

Для начала отмела все наборы, из которых мой малыш уже вырос (ведь в два года погремушки уже не актуальны):

Потом отмела наборы с уже имеющимися у нас игрушками:

Потом были пару часов мучений выбора среди оставшихся Smile

И к маленькому поклоннику пожарных машин поехал Набор №13 ^_^

Ехал он с помощью службы доставки Boxberry, поэтому очень-очень быстро! Если я не ошибаюсь, то на доставку ушло 4 дня, причём туда попали суббота с воскресеньем (в пятницу отправили, в понедельник получила). Думаю, это важно будет для тех, кто заказывает набор Цып-Цып в качестве подарка к какому-нибудь празднику.

Оплатить любой наборчик можно как при получении - курьеру или в пункте выдачи, или наложенным платежом - это в случае пересылки почтой РФ. При любом способе доставки и получения товара, есть гарантия на обмен и возврат товара в течение 14 суток.

Приехавшая посылка впечатлила своими габаритами! Для примера вот вам сравнение коробки со среднестатистическим котиком:

То, что лежало внутри, я кроме как сокровищем назвать никак не могу Smile

Наша коробочка из Цыпмаркет.рф

Чуть-чуть поподробнее покажу эти чудесные штучки.

1. Шнуровка в форме машинки:

Машинка-шнуровка - деревянная дощечка в форме машинки, к которой шнурком можно “пришить” две пуговицы-колесики.

Уверена, у каждого ребёнка в детстве была шнуровка Smile Крайне полезная вещь для развития пальчиков и всего, что с ними связано! У нас были, но не такие качественные, из-за чего они не устраивали или ребёнка, или меня. А эта идеальна!

2. Волшебная дощечка:

По-настоящему удивительная вещь!

“ ВОЛШЕБНАЯ ДОЩЕЧКА ” - деревянный планшет с 9-ю пластмассовыми штырьками, с набором разноцветных резиночек (10 шт) и геометрических плашек (4 шт). Игровой материал позволяет ребенку сконструировать на плоскости множество различных изображений (цифры, геометрические фигуры, узоры, предметы быта, животных). Малыш развивает логику, воображение, усидчивость, внимание.

Мой малыш пока не разобрался как играть с этой дощечкой самостоятельно, но наблюдать, как это делаю я, ему понравилось)))

3. Пазл "Пожарная Машина":

Тут всё понятно без слов - любимейшая занимашка, да ещё в виде любимейшей машины Smile А я рада, что она из дерева, а не из пластмассы!

4. Деревянный конструктор "Транспорт":

Это целый кусочек города, нарисованный на деревянных детальках! Классическая мальчиковая тема в шикарном исполнении! Считаю этот конструктор "звездой" всего набора Smile

Мой Кирюшка в восторге от всей коробочки!

Я обязательно напишу чуть позже о каждой из игрушек отдельный отзыв, показав и рассказав как мы с ними играемся и чем они полезны! Следите за новостями Smile

Помимо этих четырёх чудесных игрушек, в коробочке был журнальчик "Цып-Цып" с милыми раскрасками и играми:

А ещё прелестный презентик - магнит с их фирменным цыплёночком ^_^

Украшение моего холодильника Smile

В общем, цыпмаркет - это моя любовь! Кратко весь сервис охарактеризовать можно так: это удобно, это надёжно, это душевно ♥ Рекомендую этот магазин всем мамочкам малышей от рождения и до трёх лет! И тем, кому предстоит делать подарки малышам этого возраста Smile

Достоинства
  • Безопасные игрушки
  • Качественно
  • Отличные наборы
  • Подарочек с заказом
  • Удобно
  • Упрощает проблему выбора подарка
Kapituрекомендует
15.12.2016
Какие замечательные игрушки! Жаль мы уже выросли из возраста, когда с такими играют.
Название милейшее)
И игрушки очень классные.
Хороший магазин! Игры и фото классные! Сравнение с котом вызвало улыбку Smile
15.12.2016
Просто отличные развивашки! У нас тоже есть шнуровка, но почему-то не особо хорошо играем с ней!
И еще вопрос, откуда у вас такие прикольные мягкие брокколи,и морковка, они просто прелесть! Smile
Ваш среднестатистический кот - очаровашка Love

Загляну к ним на сайт - столько всего познавательного!
15.12.2016
С цыпы-раскраски захихикала. Чудесный магазин, радует, что современные мамочки заказывают реально нужные ребенку игрушки, а не очередных плюшевых монстриков или тонну машинок Smile
Risha82, всегда можно повторить Wink
15.12.2016
blakejake, коты любят вызывать улыбки)
Очень классные игрушки Love
15.12.2016
Сонька05, морковка с брокколи из Икеи Smile Там в серии вроде ещё клубничка есть, но мы не купили)
15.12.2016
kykyshka, кот передаёт вам спасибо! Wink
15.12.2016
fimmi, очень хотелось бы донести идеи с правильными игрушками до всех мамочек в мире Smile
Какие игрушки классные, нам тоже такие надо! Smile
Интересный ИМ Smile С заказом Вас Wink
15.12.2016
Какое все яркое, красочное!
15.12.2016
Спасибо! Как раз ищу ИМ, где ребенку можно что-то интересное заказать)))
15.12.2016
Ух ты! Все такое яркое и интересное. С удачной Вас покупкой!
Спасибо за отзыв, я срочно в магазин. Wink
15.12.2016
Сколько интересных и полезных товаров в ассортименте
15.12.2016
Прелестнейшая коробочка с интересными развивашками для детей! Уже пошла изучать этот ИМаг!
15.12.2016
Богатый ассортимент, есть развивашки на любой вкус Glasses
15.12.2016
Недавно чуть не купила дочке игрушку с вишнёвыми косточками. Потом узнала, что уже поздно. Laughing out loud
15.12.2016
Хороший ИМ. Прекрасный выбор игрушек для детей. У нас кстати тоже есть такой деревянный конструктор, только сказки.
15.12.2016
Замечательный выбор и очень крутые игрушки в этом имаге)
Суперские игрушки!малышу в радость! Smile
15.12.2016
Вас читать - одно разорение - всё хочется купить Big smile Игрушки классные и сама идея продажи набором интересная, и даже цена перевариваемая!.. Пошла на сайт
Очень классные развивашки, надо заглянуть на сайт!
15.12.2016
Чудесный магазин, я о нем и не слышала, к сожалению.
15.12.2016
Какая прелесть! Очень нравятся ваши отзывы о детских штучках. Я из ваших отзывов всегда открываю что-то новое и интересное для себя.
Отличный выбор для деток. Вон, даже кот оценил Smile
Прекрасная коробочка! Спасибо за рекомендацию
15.12.2016
Волшебная дощечка классная штука, да и вообще коробочка интересная!
15.12.2016
Классный набор Вы приобрели! Моему сыну тоже бы очень понравился.
15.12.2016
Полезные развивашки - представляю сколько радости у ребенка!
15.12.2016
Ничего себе, сколько интересностей и необычностей, я бы и сам с такими завис надолго. Laughing out loud
15.12.2016
Прикольные игрушки Smile в магазинах таких не вижу
Очень душевные игрушки)
Обожаю деревянные игрушки, в вашем наборе все такое интересное! А еще подушечки оыощи такие клевые!)
15.12.2016
наверное это одна из самых желанных посылок? Классный выбор!
16.12.2016
Интересное все, зайду на сайт!
16.12.2016
Какая прелесть!