Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 09:38

*** Всем, кто не поленился заглянуть в этот отзыв, большой привет! ***

Я часто в жизни следую пословице: "Готовь сани летом, а телегу зимой". Кто-то любит откладывать все на последний момент, однако моей душе уж очень неспокойно в такой ситуации. Мне нужно, чтобы все было готово заранее, чтобы в день Х, я не носилась словно угорелая по магазинам в поисках нужной вещи или обуви.

Поэтому, как правило, зимний гардероб своих дочурок я начинаю уже продумывать осенью. Этот год не стал исключением: в сентябре благодаря он-лайн покупке моя младшнькая стала обладательницей платья принцессы для новогоднего утренника, а для средненькой я присмотрела невероятно уютный и милый свитер в скандинавском стиле. Отыскать это мимишество я смогла в шведском интернет-магазине Babyshop, где представлено около 260 брендов (и я вас уверяю, что каждый сможет отыскать здесь что-то по своему вкусу). Здесь такое разнообразие детских товаров, что выбрать что-то одно очень трудно. Поэтому вместе с нашей "рождественской историей", я прихватила еще 5 обновок для средней дочурки. Все они оказались просто отличного качества и с размерами не произошло ни единой осечки (только одна футболка немного большевата). Этот свитер тоже оказался супер-удачной покупкой, и я спешу поделиться с вами своими впечатлениями относительно нашего "оленёнка" (так эту обновку называет моя дочурка).

Место покупки. Интернет магазин Babyshop

Бренд. CHRISTMAS KIDS.

Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue
Вот какую информацию я отыскала об этом бренде:

Шведский бренд, который производит детскую одежду, аксессуары и декор для самого волшебного праздника в году. Весь ассортимент, от теплых носков и уютных пижам до праздничных нарядов и карнавальных костюмов, выполнен в новогодней и рождественской стилистике.

Ссылка на товар

Цена. Полная цена на эту вещь немаленькая, нужно раскошелиться на 32 евро. Но на момент моего запаса на нее действовала просто нереальная скидка: и мне она досталась всего за 6.90 евро.

Размерный ряд. Тут вы найдете сразу 5 размеров (86-92 см, 98-104 см, 110-116 см, 122-128см, 134-140). Я поначалу хотела взять сразу два свитерка (младшей, и средней дочке). Но поняла, что старшая останется без обновки, и создать семейный новогодний фемили-лук с этими оленями мне не удастся. Поэтому ограничилась всего лишь последним, самым большим размером для своей восьмилетки.

Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue

Цветовая гамма. Увы, здесь она совсем небольшая, и представлена всего лишь в одном цвете. И то, я из-за своей невнимательности решила, что это свитерок черного колора: ведь именно такая цветопередача на моем экране компьютера. Слово "blue" в описании как-то благополучно прошло мимо меня. Каково же было мое удивление, когда вместо ожидаемого черного свитерка, я извлекла из посылки нашего олененка на темно-синем фоне.

Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue
Но данная расцветка пришлась по душе и мне, и моей дочурке, поэтому я особо не расстроилась.

Доставка и упаковка. Долго ждать обновки дочке не пришлось: в середине сентября посылка покинула пределы Швеции, а в конце месяца я уже забрала коробку в нежно-голубых тонах их почтового отделения.

посылка от Babyshop
И это с учетом того, что около посылка еще пару дней пролежала на нашей таможне из-за того, что отправитель при написании адреса указал неполные данные (забыл к номеру дома приписать еще номер квартиры).

Каждая вещь была упакована в отдельный пакет, тут же присутствовала и наклейка с указанием наименования товара, артикула, а также размера.

Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue

Качество. Как и все обновки из магазина Бэбишоп, этот свитерок прилетел к нам с фирменной этикеткой, на которой указано название бренда.

Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue
Моя дочка не очень жалует свитера: обычно ей в них жарко (оно и не понятно, возраст такой, что они редко сидят на месте и носятся как угорелые с подружками во дворе) или они ей колются (когда в составе присутствует шерсть). Здесь же совсем другая история: тоненький, легкий, очень приятный к телу, и не вызывает у дочки никаких неприятных ощущений. В составе 50% хлопка и столько же акрила.
Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue
Вязка хорошего качества: нет никаких зацепок, затяжек, нитки не торчат.
Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue
Стирала пока только один раз. В машинку забросить сразу не рискнула (хотя на этикетке сказана, что машинная стирка не запрещена при максимальной температуре 40 градусов). Постирала вручную в теплой воде, сильно не отжимала, сушила на большом махровом полотенце, чтобы свитер не потерял форму. В результате всех манипуляций наш "олененок" сохранил свой первоначальный вид, не растянулся и не сел.

Фасон. Свитер классической модели, с округлой горловиной и рукавами полноценной длины. Прямой крой подчеркнет силуэт вашей малышки, но в то же время не будет сковывать ее движения. Горловина и манжеты выполнены в технике вязания "резинка".

Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue
Олененок и разного размера снежинки на передней части свитера сразу настраивают на новогоднее настроение, даря ощущение семейного праздника: когда в воздухе витает запах имбирного печенья и так вкусно пахнет хвоей.
Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue

С изнаночной стороны наша скандинавская обновка выглядит следующим образом.

Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue
В районе груди идет достаточно широкая светлая полоса. Так вот она немного просвечивает, когда надеваешь вещь на себя.
Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue
Этот момент мне не особо нравится (именно из-за этого я и снимаю одну звезду). Хотя если не приглядываться, то это не очень и бросается в глаза.

Замеры.

Длина рукава от горловины: 58 см.

Длина рукава от плеча: 40 см.

Длина свитера: 54 см.

Ширина груди (на уровне подмышек): 40 см.

Попадание в размер. Свитерок оказался нам немного на вырост. По плечам он сел просто замечательно, а вот по длине рукавов слегка есть запас. Но дети в этом возрасте растут очень быстро, и, возможно, к зиме ситуация немного поменяется. Дочка ростом 133 см, среднего телосложения, и на ней этот "олененок" выглядит так.

Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue

Можно смело утверждать, что данная модель идет в размер, нисколько не маломерит и не большемерит. На ребенка ростом 140 см сядет замечательно.

Куда и с чем носить? Этот свитерок отлично впишется в гардероб любой модницы: сочетать можно с темными брюками и джинсами, короткими джинсовыми юбочками и шортами. Зимой, когда стоят трескучие морозы (хотя у нас в Беларуси в последние годы мы совсем уже забыли что это такое), в такой одежке может быть холодновато. В этом случае лучше отдать предпочтение шерстяным вещам. Но так как моя дочура совсем не мерзляк, то мы намерены активно "юзать" данную обновку в зимние месяцы.

Однако ждать до декабря дочка не смогла, не хватило терпения, и наш "олененок" уже погулял в осеннем парке. При температуре +14 в этом свитере, накинув сверху кожаную косуху, моя барышня чувствовала себя вполне комфортно.

Резюме. Если вы ищите недорогой, мягкий и уютный свитер для своей красавицы, настоятельно советую присмотреться к этой модели. Мимишный олененок, резные снежинки и чувство приближающегося волшебного праздника, который так любят взрослые и дети, несомненно порадуют вашу модницу.

Свитер CHRISTMAS KIDS Christmas Sweater Reindeer Blue

А мы с нетерпением ждем новогоднюю фотосессию. И я уже точно знаю, в каком наряде под елкой окажется моя средняя дочурка.

P.S. А вот еще очень удачные вещички для вашей красотки, заказанные в магазине Бебишоп:

Свитер Terry Fur Sweater Grey Melange для модных и стильных девчонок прямиком из Швеции.

Джегинсы A DENIM STORY Denim Leggings Black просто невероятная находка для юных модниц

*** Огромное спасибо всем, кто дочитал мой отзыв до конца. Возможно, после прочтенной информации кто-то также решит заказать это милашество и порадовать свою крошку под Рождество и Новый год милым свитерком с оленёнком из заснеженной Скандинавии.***

prudnichokkрекомендует
27.10.2020
Оооочень милый свитер Love Я тоже не смогла удержаться, и заказала его. Правда, сыну. Почему-то подумала, что он для мальчиков. А теперь сомневаюсь))) Хотя моему сыну только три года, свитер вроде неплохо подходит малышу, а если бы он был старше, то да, смотрелось бы наверно странновато)
27.10.2020
У нас с Вами похожий вкус Wink Я заметила, что на Бэбишоп очень много моделей унисекс, которые подойдут и мальчишкам, и девчонкам
27.10.2020
Какой миниатюрный милый свитер для вашей такой маленькой девочки Smile
27.10.2020
Обожаю эти мотивы ❤️😘 и как детские и как взрослые 😊❤️
Мне они тоже по душе😍
28.10.2020
Свитер очень милый! И качество просто отличное! А дочка красотка) Laughing out loud
28.10.2020
Спасибо огромное за комплимент в адрес дочи и обновки Shy
28.10.2020
Какой милый и уютный свитер
Согласна с Вами Wink
28.10.2020
За такую цену , шикарный свитер. Я тоже на него посматривала ) классный 👍🏻 Очень идёт 👍🏻
29.10.2020
Мне нравится, что он тоненький, дочке в нем очень комфортно Smile
29.10.2020
Милый и хорошенький девичий свитерок!
Мерси Innocent
Как я люблю новогодние свитеры, они такие уютные! Уже хочется надеть такой, и сесть всей семьей перед камином с чашкой горячего шоколада и ждать Новый год)
29.10.2020
Вот и у меня новогодние вещи сразу вызывают такие же эмоции Wink