Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 21:29

Мини-сериал "Счастливая серая мышь"-это недавняя телепремьера по телеканалу Россия-1.

Фильм динамичный, с интригой, с жизненным смыслом, хотя и во многом предсказуемый, так как можно быстро догадаться, что же происходит вокруг главной героини.

Однако, об этом догадывается зритель, но не она, Наташа, женщина с трудной судьбой, потерявшая всех близких и оставшаяся в полном одиночестве.

А оно, как известно, толкает человека на неверные поступки, на неправильную оценку окружающих людей, которые могут завидовать даже матери, потерявшей ребёнка, дочери, потерявшей родителей, жене, фактически потерявшей мужа.

Сюжет хорошо показывает эмоциональное состояние героини, как оно изменяется под влиянием нового чувства, как радость общения и ощущение счастья притупляют здравый смысл.

В картине имеется детективная линия, остросюжетные сцены, волнение за главную героиню, досада за её "слепоту", драматические моменты.

Фильм эмоциональный, с хорошими съёмками и с хорошими актёрами, особенно это Наталья Терехова и Илья Соколовский, которые смотрелись естественно и искренне.

Мне этот мини-сериал понравился, смотрелся он с интересом, не затянутый, и уж совсем не скучный.

Любителям российских мелодрам я могу его порекомендовать к просмотру.

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига
  • Сюжет
  • Эмоции
Недостатки
  • Предсказуем
boninaрекомендует
10.11.2017
я обычно такие мелодрамы для фона включаю)
Можно посмотреть на досуге.
14.11.2017
Под определенное настроение почему бы и нет)