Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 11:07

224₽

Добрый день забредшим ?

Ранее я покупала себе тройную палетку «3 step to sculpt», но она мне не понравилась - пудра совсем не высветляет(белоснежка я), а хайлайтер сильно жесткий и крупные блестки??‍♀️

Я ее быстренько продала и купила на сайте Nyx в период распродаж два рефила- белый в оттенке «Ice queen» и темный в оттенке «sculpt». А хайлайтер временно использую «Mary Lou».

На задней стороне указан состав. Кому нужно, прилагаю??

Я ожидала, что упаковка будет алюминиевая, как у теней, но нет - обычная пластиковая?

Пришлось приклеивать ко дну магнит, чтобы поместить ее в мою самодельную палетку?

Вот, что пишут о них на сайте:

Highlight & Contour Pro Refill — отличная коллекция для всех поклонниц скульптурирования. В палитре — 12 потрясающих оттенков: светлые хайлайтеры, нюдовые бежевые варианты, темные цвета-акценты с холодным или теплым подтоном. Вы легко соберете гамму, которая идеально подойдет к вашему типу внешности. Каждая контурирующая пудра в формате рефила адаптируется под особенности кожи и отлично растушевывается.

Рефил «Ice queen» очень светлый, с лёгким розоватым оттенком и сатиновым финишем?

Второй рефил в оттенке «sculpt». Взяла, потому что он не такой трупный как знаменитый «taupe» и при этом не тёмный?

Сам оттенок без шиммера.

Цвета эти рефилы отдают плохо. Приходится несколько раз с нажимом проводить по ним кистью ?

Вот так выглядит мое лицо до и после нанесения этих продуктов??

Кожа кажется светлее за счёт светоотражающих частиц в белом рефиле. Можно, при желании, использовать как хайлайтер, если наслоить☺️

Вот так выглядит лицо сбоку??

Даже без наслаивания видно, как сияет скула✨

Под скулой и на нос я нанесла скульптор. Цвет не рыжит, светлый и тёплый, как я и хотела??‍♀️

Отличный продукт за такую маленькую цену?

Достоинства
  • 2в1 пудра и хайлайтер
  • Тёплый, но не рыжий скульптор
Недостатки
  • Неохотно отдаёт цвет
Gergert_Alinaрекомендует