Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 00:01

свободный доступ

Вторая часть фильмов Гарри Поттер. Ещё одна часть сказки и волшебного мира.

кадр из фильма

По реализации книги всё прекрасно, некоторые сцены вырезаны, но этого следовало ожидать, экранное время не резиновое (а жаль).

кадр из фильма

Тайная комната это новая страница истории Гарри Поттера, здесь показано, как сильно отличается мальчик от своих сверстников, его начинают бояться только из-за того, что он умеет говорить на другом языке, не спорю, довольно жутко, но всё же, нельзя судить человека по обложке, в итоге же он всех спас.

кадр из фильма

Актёры теже, что и в первой части, неповторимый Алан Рикман, не перестаю восхищаться тем, как он погружается и отыгрыват роль. Эмма Уотсон, Дэниэл Рэтклиф, Руперт Гринт здесь ещё дети, но играют не хуже профессиональных актёров, так же вживаются в роль.

кадр из фильма

Фильм даже при миллионном просмотре даёт незабываемые эмоции и впечатлении, некоторые мои знакомые не понимают, как можно смотреть одно и тоже больше чем два раза, но настоящий поттероман знает, что Гарри Поттера можно пересматривать неограниченное количество раз.

кадр из фильма

Большая особенность Гарри Поттера в том, что его интересно смотреть и детям и взрослым людям, кому-то не нравиться, но в большинстве своём люди смотрят/читают его хотя бы раз в жизни.

кадр из фильма

Рекомендую смотреть всей семьёй, будет что потом обсудить (моя бабушка полностью прочитала Гарри Поттера и мы вместе сидели и часа 2 обсуждали интересные моменты из книг и фильмов)😘

кадр из фильма

Достоинства
  • Бесподобно-лихо закрученный сюжет
  • Велеколепная игра актеров!
  • Великолепная игра актеров
  • ВНОВЬ ОНИ СМОГЛИ НАЙТИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
  • Волшебный
  • Впечатляющие спецэффекты
  • Интересный сюжет
  • Любопытный
  • Операторская работа на высоте
  • Подходит для всех возрастов
  • Сказочный
  • Таинственный
  • Фильм учит вечным ценностям
  • Хогвартс
Недостатки
  • Не снятые моменты
anfiskavalovaрекомендует