Опубликовано 27 Январь, 2020 - 08:23

около 1,5$

Здравствуйте! Кофе я пью ежедневно, обычно 2-3 раза в день. Не из-за какого-то особенного действия, а просто потому что мне нравится вкус. Вкус чистого черного кофе не люблю, а вкус кофе, смягченного молоком мой самый любимый. Я не употребляю молоко уже давно и в отзыве на сухое молоко ОРГТИУМ Кокосовое без лактозы я рассказываю почему. Соевые сливки от чешского производителя Здоровое питание я покупаю уже очень давно, приблизительно несколько лет. Я считала, что купила уже больше 100 упаковок сухих соевых сливок. За все годы вкус и качество продукта совершенно не изменилось, что меня очень радует.

Описание продукта:

Соевые сливки используются для диетического профилактического питания как продукт приемлемый для потребления при непереносимости лактозы.

Все наши соевые продукты производятся исключительно из сои, которая не подвергалась генной модификации.

Преимущества:

• Без содержания лактозы;
  • Удобство применения;
  • Mолочный вкус;
  • Цена ниже;
  • Калорий меньше.

Пищевая ценность на 100 г:

Белки - 3,4 г.

Жиры - 25,5 г.

Углеводы - 64,4 г.

Энергетическая ценность - 500 ккал/2096 кДж.

Сухой кукурузный сироп, соевый ингредиент 29 % (частично гидрогенизированное соевое масло, соевый белок), регулятор кислотности фосфат калия, эмульгаторы Е471, казеинат натрия, противослеживатель диоксид кремния, соль, ароматизатор сливок, натуральный пигмент каротин.

Описание упаковки: прямоугольный пакетик. Оформление абсолютно обычное и ничем не примечательное.

По всему периметру пакетика представлена необходимая информация о продукте: описание, способ приготовления, масса, срок годности, изготовитель, импортер, состав, пищевая и энергетическая ценность.Дата изготовления и срок годности напечатаны черным шрифтом на оборотной стороне.Объем: 150 г. Срок годности: 12 месяцев.

Пакетик открывается легко.

Аромат: сладковатого молока. Очень приятный запах, напоминает детство. Консистенция: порошок. Помол средний, чуть меньше, чем крупа манки. Однородная, не содержит крупных вкраплений или инородных частиц. Цвет: белый.

Мой опыт использования: уже несколько лет каждое утро я завариваю кофе одним и тем же способом. В кружку кладу 1,5 ложки молотого кофе и 2-3 чайных ложки сухих сливок. Заливаю горячей водой, перемешиваю и даю настояться пару минут. Порошок растворяется легко и полностью, не оставляет комочков. Напиток становится однородной консистенции, во рту нет ощущения порошка. Вкус для меня прекрасен! Он мягкий, нежный, молочный. Но не такой, как у коровьего молока. Соевый напиток не горчит, совершенно не жирный, не маслянистый на вкус. Соевое молоко прекрасно смягчает вкус кофе. Чтобы понять, какой вкус у соевого молока его нужно попробовать. Он или понравится, или нет. Можно добавлять не только в кофе, но и в чай, можно употреблять как самостоятельный продукт. Соевые сливки используются как альтернативный продукт коровьему молоку и их можно использовать при приготовлении любых блюд.

Расходуется стандартно, 1 пакетика мне хватает приблизительно на 10-15 дней. Цена соевых сливок около 1,5$. Если сравнить пакет соевых сливок и пакета молока, то выгода очевидна!

Процесс приготовления:

Плюсы:

• Легко растворяется
  • Вкусно
  • Полезно
  • Понравится веганам
  • Не содержит лактозы

Минусы:

• Не выявила

Я рекомендую Соевые сливки от чешского производителя Здоровое питание. Соевые сливки - это вкусно и полезно. Такой продукт является прекрасной альтернативой для людей с непереносимостью лактозы. За много лет употребления я не смогла найти ни единого минуса у продукта.

Мои отзывы на другие темы:

Окрашивание волос в технике Airtouch

Белита-Витэкс, Сеть магазинов

Магазин Relouis пр-т. Победителей, 5, Минск, Беларусь

«Mark Formelle» - белье и одежда

Мой опыт участия в проекте Project Pan (Использовать и выбросить)

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

История о том, как я похудела на 20 кг.

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам здоровья!

Достоинства
  • Вкусно
  • Легкий способ приготовления
  • Не содержит лактозы
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Полезно
  • Полностью растворяется
about_beauty_wi...рекомендует
27.01.2020
Ну так, на любителя наверное, ну и кому это необходимо)
Растительные сливки никогда не пробовала Smile
Даже интересно как на вкус
В Ашане в прошлый раз ходила мимо похожих сливок, но не взяла, в следующий раз точно возьму Smile
Надо же, первый раз слышу, вижу, соевые сливки
27.01.2020
Стоит всегда на кухне эта штучка. Кстати мне его вкус кажется как будто немного жирным. С кофе довольно неплохо
05.02.2020
Не пробовала, но ради интереса, можно было бы оценить Wink
Я предпочитаю натуральные домашние сливки Love