Опубликовано 19 Июль, 2015 - 15:14

ПРИВЕТИК, красавицы. Smile

Давно я не писала отзывы на туши для ресниц. Как-то не было желания писать на предыдущую, хоть обязательно напишу (купила третью такую же), а вот про эту написать почему-то захотелось мгновенно. Причем она как и все туши имеет свои недостатки, но из-за того, что она делает с моими ресницами я ей все прощаю. Smile

Мои ресницы от природы: От природы черные, не короткие и довольно не редкие. Но как говорят девочки такие девочки и всегда хочется лучше. Всегда мы хотим больше, чем имеем. Smile Поэтому раз в 3 месяца провожу курс с касторовым маслом и вот сейчас прохожу курс для роса ресниц (об этом через 2 месяца напишу и расскажу).

мои ресницы от природы
мои ресницы от природы

Почему я стала покупать такие бюджетные туши от марки Avon? Потому что туши подороже меня не устраивают. Для меня важна цена. Деньги с неба не падают и чем выше цена, тем больше требований к товару. Данная тушь одна из тех бюджетных тушей, что мне понравились.

Цена, объем и место приобретения.

Приобрела я ее у девушки, которая продает с 30% скидкой от цены каталога. Ссылка на нее тут. Обошлась мне тушь в 34,99 грн (139,96 рублей). Объем равен 10 мл.

Упаковка и флакон.

Упаковка довольно яркая. Мне сразу в глаза бросилась и именно из-за нее я и сала ее пробовать первой из данного заказа. Smile Флакон удобный, не большой. В руке держать приятно и в косметичке много места не занимает.

Щеточка.

Увидев щеточку первый раз она повергла меня в шок. Я видела ее в каталоге, но не представляла ее такой же. Не знаю почему. Я считала она меньше намного.

У нее нереальный изгиб с одной стороны. И на мои ресницы нормально, ведь они не короткие. А вот девушкам с более короткими или редкими ресницами будет проблематично мне кажется. Такой и глаз выколоть можно. Smile Смотрите сами.

Состав.

Я его не разбирала и не хочу. Тушь просто даром отдают, думаю она заслуживает того, чтоб не смотреть на ее состав, а довольствоваться именно результатом от окрашивания. Smile

Впечатления от использования туши.

Начну делится впечатлениями начиная с общих характеристик, а потом перейду к плюсам и минусам уже. Smile

1. С флакона из-за кисточки специфической может взяться больше туши, чем необходимо для ресниц. Это не минус и не плюс. Это особенность кисточки такой. Это не проблема - взяли да и вытерли об горлышко флакона.
  2. Щеточка очень интересной и необычной формы, для редких и коротких ресниц не подойдет. Хоть думаю девушки с такими ресницами такое и не будут покупать. Девушкам с такими ресницами более дорогие туши как раз дают нужный результат, а меня они все разочаровали поэтому я вернулась к бюджеткам - которые просто красят ресницы, а это именно то,что мне нужно. Smile
  3. Такая щеточка неплохо разделяет ресницы и действительно УДЛИНЯЕТ их и делает ОБЪЕМНЕЕ,
  4. Неприятной особенностью туши является то, что если ресницы длинные то при нанесении Вы можете кончиками ресниц вымазать себе веко или зону возле бровей. Но это не недостаток, это особенность и то с чем нужно быть внимательнее. Тушь же не разрабатывается под определенные ресницы, ее делают в общем и нужно к ней приноровится. Smile Приручить. Smile
  5. Оттенок у туши поистине черный, прям угольный.
  6. Тушь водостойкая, но слава Богу смывается двухфазками.
  7. Тушь не осыпается как не крутите. Очень плотно лежит на ресницах.

В общем я рассказала о ней. Теперь коротко достоинства и недостатки.

Плюсы:

• Черный оттенок.
  • Водостойкая.
  • Удлиняет, добавляет объема.
  • Не осыпается.
  • Смывается двухфазкой без лишних манипуляций.
  • Не вызывает аллергии.

Минусов как таких я не заметила, есть легкие недочеты и особенности, которые я прописала в общих характеристиках.

Фотографии в доказательство.

Я крашу тушью только верхние ресницы. Нижние как-то попробовала, но вышли паучьи глазки (и верхние, и нижние стали длинные) и все на меня смотрели, было не комфортно.

И верхние, и нижние накрашены
И верхние, и нижние накрашены

Накрашенные только верхние выглядят так.

Покажу еще немного ресниц.

Единственный нюанс это то, что сбоку кажется немного склеенными они, но это от того, что ресниц много. Проходите щеточкой и все хорошо. Smile

Мне нравится результат который дает данная тушь. Глаза выглядят объемными, более выразительные и этот эффект держится весь день, ведь тушь водостойкая. Кстати это все 1 слой туши. Smile

Главное ей правильно пользоваться и если вылезли на веко то подтирать. Кстати на коже легко смывается, а вот с ресниц только двухфазкой. Smile

Вот так она периодически мажет
Вот так она периодически мажет

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую девушкам с неплохими природными данными. Тушь однозначно стоит того, чтобы на нее обратили внимания. И я думаю, что данная тушь найдет своих почитателей.

Отзывы еще на мои туши в порядке снижения цены:

Color Me Magic Noire с эффектом нарощенных ресниц

L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect)

MAYBELLINE Illegal Definition

MAYBELLINE Illegal Length (моя любимая)

MAYBELLINE Volume Express Curved Brush

BelorDesign с эффектом накладных ресниц «PODIUM»

Релуи «Тройной эффект»

Avon "СуперДлина" Extreme

Eveline 3D Glam effect

Eveline big volume lash Natural bio formula

Удачи в выборе своей туши! Исходите из своих потребностей и не гонитесь за большей стоимостью. Sexy

Достоинства
  • Действительно водостойкая
  • Делает ресницы длиннее
  • Добавляет объема ресницам
  • Кремовая текстура
  • Крупная кисточка
  • Насыщенный пигмент
  • Не осыпается
  • Ровно ложится
Real_Womanрекомендует
Какие у тебя реснички подкрученные, у меня такого эффекта нет даже с щипчиками для завивки Sad(

Недавно новую тушь решила попробовать по совету блоггерши с очень красивыми ресницами, но средство меня совсем не впечатлило. А так хочется королевских ресничек Smile
Какие красивые реснички получились! Love
19.07.2015
Выразительный взгляд у тебя Наташа, реснички вверх
19.07.2015
Мне вот нравятся такие щеточки, несколько тушей были подобных. А реснички с ней хорошо смотрятся, думаю что и некая склееность только с очень близкого расстояния видна
Ресницы шикарны. При помощи туши взгляд стал выразительнее Smile
Люблю такие большие щеточки Smile
Реснички с этой тушью смотрятся отлично! Love
19.07.2015
Натусь, какие у тебя густые ресницы))) здорово Smile
Такие ресницы длинные))) Вообще, очень хорошо смотрится тушь, хотя щеточки такие мне не очень нравятся, я подобными себе не только ресницы крашу))))
19.07.2015
Какой красивый объем придает тушь Smile
19.07.2015
Прежде всего ))у тебя свои ресницы на зависть моим Laughing out loud
Результат понравился более чем Wink
19.07.2015
красивые глазки и реснички Big smile
19.07.2015
Красивые глазки, как с тушью, так и без нее Smile себе не куплю, так как щетка слишком велика Puzzled
20.07.2015
Классный эффект,но кисти такие не люблю
20.07.2015
У меня была не водостойкая Провокация - ужасная! И не смывалась ничем)))
20.07.2015
Для меня тушь очень важна, потому что пользуюсь только ею и карандашом.
В Эйвоне не пкупала давно, а вот Орифлейм очень нравится (одна из вариантов)
какая большая кисточка Smile не пользовалась этой тушью Wink
20.07.2015
Мне очень понравились твои реснички!!!действительно очень выразительные глазки!
Какой взгляд Love
Очень красиво подчеркивает глазки Wink
20.07.2015
Возьму на заметку. На море ехать без хорошей водостойкой туши нельзя
А впечатлила же по фото! При случае попробую обязательно Smile
21.07.2015
Наташа, до чего же красивые у тебя реснички, восхищаюсь! Даже не думала., что тушь от Эйвон может оказаться настолько удачной Love
22.07.2015
Неплохой результат, но на моих ресницах так не получится Smile
23.07.2015
Неплохая тушь, реснички такие пушистые с ней Love
25.07.2015
Глаз выколоть не хочется Big smile кисть и правда не очень , мне больше нравятся крупные без всяких там изгибов )) реснички всё равно у тебя прелесть
26.07.2015
Очень красивые глаза и ресницы! Love Я не люблю водостойкие туши, а то бы попробовала Smile
14.03.2016
Глаза выразительные и смотрится естественно! Отличная тушь! Smile
ресницы красивые какие!
  • Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о новой водостойкой туши для ресниц, которую вы можете приобрести в каталоге 92015 за 249 рублей. Упаковка: Коробочка выполнена в черно-розовом цвете, выглядит ярко! Сам бутылек, объемом 10мл.
  • 27.07.2015
    Мне эта тушь не понравилась вообще. Чересчур большая щетка и очень много комков. При вытаскивании щетки она очень плохо очищается от лишней краски и в итоге на ней буквально кусками лежит это содержимое. Красить этим ресницы очень неудобно.
  • 18.07.2015
    Тушь "Объем. Провокация. Водостойкая". Я была знакома с обычной тушью "Объем. Провокация". Когда я увидела, что Avon выпустила новинку, то подумала, зачем делать в этой серии водостойкую тушь, если даже не водостойкую приходится снимать с большим трудом? Знаете, предыдущая тушь О.П. - это цветочки.
  • 06.10.2018 - 18:36
    Моя любимая тушь. Просто шикарный эффект, ваши реснички будут в центре внимания!
    Всем привет. Давненько я пользуюсь этой тушью, влюбилась в нее с первого использования, но периодически пользуюсь новинками компании, новое ведь обязательно надо попробовать) Начнем с внешнего вида. Приходит тушь в картонной коробочке (не сохранилась, увы).
  • Средняя тушь
    Тушь Mark big & daring мне подарила мама. До 30 лет я не клеяла, не наращивала и никогда не гналась за длинющими ресницами. Свои у меня обычные :чёрные (с выгоревшими кончиками), не длинные, не короткие.
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 07.04.2012 - 21:40
    Ресницы,которые лохматят брови!))))+МНОГО ФОТО
    Подруга занимается Эйвоном...И вот как-то раз она мне подарила эту тушь,сильно её расхваливая...Цена вопроса примерно 220 рублей.Цвет-чёрный.Отличная густота.Удлиняет с первого взмаха щёточкой.Упругая супер-щёточка!Не осыпается!!!!Не плывёт при жаре!При смывке---она не размазывается по всему лицу,а …
  • 01.08.2011 - 19:53
    отличная,много фото ресничек
    очень хорошая тушь. я всегда ее покупаю, только у меня не такая, как на рисунке. у меня тушь как на предпоследней фотографии - colortrend plump out. поначалу первые дня 2-3 она какая-то жидковатая, но потом подсыхает и становится то, что надо!
  • 21.07.2015 - 15:22
    Мой ответ на негативные отзывы об этой туши! Я знаю, почему она некоторым не понравилась! Читайте внутри! +"глазастые" фото в подтверждение моих слов!))
    Раньше (годика так 3-4 назад) постоянно пользовалась тушью от Oriflame Giordani Gold Удлиняющая, уж очень она мне нравилась. Перестала потому что, во-первых. тушь начала быстро сохнуть, а во-вторых, всё-таки дороговато для меня.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.