Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 14:25

Для каждого далеко не секрет, что воду пить нужно. Ежедневно и постоянно, до 1,5-2 литров в день. Однако, очень многие этим правилом пренебрегают. В моём окружении очень много людей, которые не пьют воду вообще. Я имею в виду чистую воду, всевозможные напитки, чай, кофе в счёт не берём, т.к. любой напиток, который наш организм должен хоть как-то перерабатывать он воспринимает в качестве еды и тратит на это энергию, запускаются пищеварительные процессы . Конечно, если человек в принципе воду не пьёт, то нашему организму нужно как-то крутится и извлекать воду из того, что ему дают, вот он и старается, бедный.

А организму вода очень нужна для очищения, для того, что бы выводить все шлаки, соли и всевозможную неорганику , которой мы его пичкаем изо дня в день. При чем те, кто питается ещё и всевозможной синтетикой из магазина, любителям чипсов, гамбургеров, газировок и т.д. следует пить чистую воду гораздо больше и чаще.

Ведь мы же не моем посуду или пол, например, соком или чаем, а именно водой. Так и наш организм, вода ему очень нужна для очищения.

Не малую роль играет ещё и то, какую именно воду мы пьем. Это вода из крана или родниковая, или же это бутилированная вода. В любом случае, каждый хочет пить воду наиболее лучшего качества, очищенную от всевозможных примесей и патогенных организмов, не зря же мы ставим всевозможные системы очистки домой или покупаем воду в бутылках.

Вода имеет особую структуру в виде кристаллов, снежинок, которые можно рассмотреть под микроскопом при её заморозке.

Японский исследователь Масару Эмото вместе с группой единомышленников исследовал воду, подвергшуюся быстрой заморозке. И в ходе такого эксперимента они отметили, что вода приобретает вид прекрасных снежинок правильной формы, когда рядом положительные эмоции, чувства и, наоборот, когда рядом негатив, вид снежинок становится безобразным, они поломанные, имеют неправильную форму.

Вот такая она наша водица.

Теперь вернемся к нашему аквадиску:

В комплекте идёт сам диск, стеклянный кувшин и деревянная палочка, для закручивания воды в специальном направлении.

Кувшин самый обычный стеклянный, приятный бонус. Сверху деревянная палочка

Сам диск:

Способ использования и предназначение:

Для чего предназначен аквадиск?

Аквадиск структурирует воду, в результате чего вода и приобретает структуру идеальных снежинок.

Такую структуру имеет ещё вода горных рек, которая прокладывает себе путь через невообразимой красоты места, протекает через горы, с прекрасными снежными шапками, через хвойные леса и поля, вокруг только дикая природа. И вода впитывает эту красоту в себя.

Другое дело вода, которая течет у нас в водопроводе. Что она там может увидеть и впитать в себя?Бесконечная система водопроводных труб и темнота. И вся эта информация записывается как на cd-диск.

Аквадиск эту проблему решает:

По вкусовым качествам:

Что я заместила? Разница состоит в том, что вода после становится какой-то другой, она мягче. Вот прямо как дождевая вода, если кому то хоть раз приходилось такую пить меня понимает. Она становится такой тягучей что-ли. Соки становятся более яркими и насыщенными.

Теперь я стараюсь пить воду, структурированную аквадиском, которую предварительно активирую специальным прибором электроактиватором воды АП-1 (более подробно о "живой" и "мёртвой" воде можно почитать тут)

Ведь здоровье - это здорово. Когда чувствуешь себя прекрасно, когда ты полон сил и энергии, весь мир идёт к тебе на встречу.

Всем большое спасибо за внимание и удачи!

Достоинства
  • Весь такой экологичный по материалам
  • По содержимому соответствует описанию
Chocolate_Nрекомендует