Опубликовано 24 Март, 2015 - 20:48

Всем привет!Рада,что вы зашли ко мне в отзыв.

Все, кто подписан на меня скорее всего знают, что я просто обожаю помады,блески,тинты и большинство моих отзывов как раз на губные продукты.

Чтобы все эти продукты выглядели на губах красиво,нужно за ними ухаживать в любое время года. И сегодня я расскажу вам о новинке в моей коллекции,которая меня впечатлила.

• Упаковка и оформление:

Пластиковая упаковка с наклейкой, которая гласит для чего предназначен продукт и дату его изготовления.

Крышка прекрасно закрывается и открывается,а продукт не вытекает, даже когда он немного растаял.

Хочу сказать заранее, что на сайте есть маска баттер (как у меня) и просто маска, но упаковки никак не различаются, так что читайте внимательнее:)

Единственное, что неудобно залезать в баночку пальцами, так что у меня хранится она дома и наношу маску баттер кисточкой.

• Состав:
​Масло какао, масло ши, касторовое масло, экстракт ванили и шоколада, поливитаминный комплекс, пантенол, витамин Е, растительный глицерин, мед цветочныймасло какао, масло ши, касторовое масло, экстракт ванили и шоколада, поливитаминный комплекс, пантенол, витамин Е, растительный глицерин, мед цветочный.

Думаю, не надо разбираться в составе, чтобы понять, что данный продукт полностью натурален.

• Запах:

Пахнет натуральным шоколадом. Обычно, я не люблю шоколадные и около того отдушки, но здесь пахнет не химической глазурью, а настоящим какао! Никто не останется равнодушным.

А на пробу абсолютно безвкусен и не противен, как тот же кармекс.

• Свойства:

Текстура средней жирности, маслянистая, впитывается за час полностью.

Размягчает шелушения и разглаживает губы.

За ночь восстановит губы в плохом состоянии, при условии скрабирования до.

Питает и защищает от погодных условий, а также обладает пролонгированным действием, т. е. , когда маска впитается, кожа не засохнет, как вот от этой вещи, а будет очень комфортно себя чувствовать еще в течении нескольких часов, если вы не будете при этом облизывать губы.

Также, так как в состав входят масла, я увлажняю этим средством кутикулу и это очень даже прекрасно помогает от сухости.

p. s. извините за ужасный вид ногтей, пришлось немного замазать неровные ногти, но кутикулу не трогала.

Я рекомендую вам эту маску баттер, потому что продукт действительно классный и из недостатков только баночка.

Данное средство можно купить на оф. сайте Natacosmetikза 550 р.(15 мл).И ,если у вас возникли какие-то вопросы,сама хозяйка, Наталья, поможет вам с выбором!Средство предоставлено для тестирования.

Надеюсь, что я помогла вам с выбором!

Очень приятно, когда вы оцениваете и комментируете!

Ко мне на 'ты'.я Лена:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Отлично восстаналивает и питает
  • Полностью натуральный
  • Прекрасный запах какао
  • Пролонгированный эффект
  • Экономичный
Недостатки
  • Неудобная баночка
helenameowрекомендует
Классная вещь для красоты губ! Love Очень радует состав! Star
Очень приятная маска!
24.03.2015
Очень интересное средство, впервые масочку для губ вижу.
классная маска и состав отличный! Smile
25.03.2015
Леночка, спасибо за наводку! Мои проблемные губы буду рады такому прекрасному восстанавливающему средству Wink
составчик очень радует
25.03.2015
У Natacosmetik для губ пробовала только шоколадный бальзам Smile На маски тоже посматривала, но предположила, что цену свою не особо оправдывают. А вот от их бальзама за 160 рублей я в восторге! Love
25.03.2015
Судя по описанию, отличная маска.
26.03.2015
думаю маска, и её не надо брать с собой - так что упаковка терпимо) Очень соблазнительно описали, может её тоже включу в заказ, когда накоплю)
26.03.2015
Ого, маски для губ у меня еще не было) Как раз переболела простудой недавно, мне бы такая интенсивная маска не помешала- а то обычные бальзамы с потрескавшимися губами никак не хотели справляться.
27.03.2015
Иннуль, я последнее время перешла на натуральные вещички для губ Wink

AnnaS,Джэс согласна, мне она тоже очень понравилась!

lama79 я тоже до этого не видела Wink

Ланочка, я очень рада, что тебе помогла!сама люблю такие штучки Love

Элли_С меня тоже Wink

Tann4ig тоже хотела попробовать его, но все же решила, что бальзамов у меня много, надо и что-то посерьезнее взять!

Sweet_Cherry вы правильно все поняли! Shy

Ushka-Nadjushka да, конечно, но я люблю последнее время натуральные продукты для губ и все они обычно бывают в такие упаковках Laughing out loud обязательно попробуйте))

JunkieHope Риточка, у меня тоже до этой не было))у меня тоже только серьезные средства с потресканными губами справляются! Wink
27.03.2015
Никогда не пользовалась масками для губ )
02.04.2015
я просто обожаю бальзамчики масочки? для губ с таким составом
но из-за такой баночки это чисто "домашний житель"((
23.04.2015
Nadya Smith я тоже до этого:)

palmero я именно этой штукой на ночь пользуюсь и для быстрого восстановления дома Wink