Опубликовано 23 Август, 2017 - 17:05

полгода или более
    70 руб

Вода! Такая необходимая и неотъемлемая вещь! Невозможно представить и дня без неё. И хоть и говорят, что вода безвкусна и всё-таки по качеству её отличить можно. Её мягкость или жесткость, приторность, свежесть - оценить в ней можно всё. Перепробовав множество сортов и видов, мы нашли, пожалуй, одну из оптимальных по цене и качеству.

Бутыль 19л.
штрих-код

Именно вода класса "Люкс" помимо цены мне нравится её мягкостью, она приятна на вкус, не остаётся неприятного послевкусия. Я уверен, что эта вода разлита не просто из-под крана в бутыли, а сделана на производстве с учётом всех технологий и в соответствии с составом на этикетке.

состав

Само качество упаковки говорит за себя - сделано все четко, аккуратно. Ни разу не попадалась бутылка с потёками или вся мокрая. Каждую бутыль бережно оборачивают в пищевую плёнку при доставке.

Не берусь говорить, что эта вода самая лучшая, потому как не испробовал еще огромное количество других брендов. Но могу сказать абсолютно уверенно - эта вода качественная!

Советую её и остальным!

Достоинства
  • Качественная
  • Мягкая
  • Недорогая
  • Приятная
parmaxрекомендует
04.06.2023
Приветствую.
Ну, как Вам теперь эта водичка?
Заказываете до сих пор или разочаровались?
Интересно знать Ваше мнение по прошествии лет.
Всего хорошего!
06.06.2023
Добрый день, до сих пор используем именно эту воду. Самая оптимальная по качеству и цене!
06.06.2023
Спасибо за ответ. Попробую заказать эту воду.
Ваш отзыв помог в выборе. А то цена на воду,
что заказывали ранее, значительно выросла.
Рад помочь Smile