Опубликовано 19 Январь, 2013 - 02:00

От производителя: Стимулирует регенерацию эпидермиса, активизирует обновление клеток, придавая коже сияние.

Формула с хлорофиллом насыщает кожу кислородом, способствует обновлению тканей, оказывает поросуживающее действие. Кожа выглядит свежей и гладкой.

Особенно рекомендуется для тусклой и уставшей кожи.

Пользовательские характеристики: Крем PHYT'S "CREME REVIDERM" по текстуре кажется густоватым, не течет, не водянист. При этом - легкий, по коже распределяется легко. Не оставляет никакой липкой или жирной пленки. Впитывается минут за 5 максимум. Моя кожа - нормальная, склонна к сухости (только на щеках) зимой и чуть более жирновата в Т-зоне летом.

Аромат очень приятный, растительный. Не резкий, слабо-уловим. Я такой запах уже когда-то знала, то была маска очищающая (отлично поры чистит) от марки CAUDALIE.

Предназначен как для дневного использования, так и для ночного. Кроме того, все крема PHYT'S, кроме тех что локального назначения, можно использовать и под глаза. Я и использую. Считаю это значительным бонусом, потому как можно не покупать отдельно крем для век.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Срок моего использования PHYT'S "CREME REVIDERM" = 1,5 месяца. Пользуюсь только по утрам, в качестве дневного... потому что на ночь у меня есть другое средство, тоже PHYT'S.

Кожица действительно прекрасно себя чувствует после этого крема. Поры не закупоривает. Лицо - гладкое. Не могу сказать что кожа прямо-таки как-то необыкновенно засияла и ожила. Она вообще мертвецкой и не была. Но выглядит - хорошо и поры действительно не расширяются, даже потихоньку суживаются... но я еще и цветочной водой от PHYT'S пользуюсь - она поры тоже заметно суживает.

CREME REVIDERM не скатывается на лице, макияж делаю сразу после того, как крем впитался (минут через 5 после нанесения) - ложится без пятен и держится в течении дня тоже без изменений. Цвет тоже не меняет (пудра, тональник, тени). Более того, один раз у меня был дневной крем (тоже из органической косметики) от "Мелвита", так он совсем не подружился с тональным кремом. Тональник, понятное дело, был НЕ органика... А вот PHYT'S "CREME REVIDERM" отличненько себя ведет, когда на него еще и химозный диоровский тональник накладываю. Никак они не ссорятся на моем лице. Собственно, тональник "Кларанс" тоже прилично себя ведет. Словом, этот органический крем отлично подходит и в качестве дневного крема под макияж.

Недостатки: Заметила что на зиму он по-моему - легковат.. Я его обожаю, но когда кожа сильно высыхает, этот крем маловато питания что-ли дает. Для жирной кожи будет - в самый раз, ее он точно не перегрузит. Для моей нормально-комбинированной хорош, но только когда щеки не сильно пересушены. В принципе с ним кожа увлажнена достаточно и выглядит хорошо, но питания не хватает именно по ощущениям, а не визуально.

А на лето этот PHYT'S "CREME REVIDERM" - просто прекрасен, он отлично ухаживает и при этом не "перебарщивает" с увлажнением и питанием.

Для тех, кто пока не в курсе, сообщаю: косметика PHYT'S состоит на 98% из органического сырья, сертифицирована ECOCERT, является лидером рынка органической косметики (причем очень давно) и очень любима и популярна в Европе.

У бренда PHYT'S существуют средства для профессионального ухода, используются в косметических салонах (работающих не этой косметике), но есть и домашняя линия ухода... Вот из этой-то линии я и покупаю средства и ими очень довольна. В РФ цены на PHYT'S несколько эээ.. грабительские и тут бы я не стала бы ее приобретать, но я заказываю из французкой интернет-аптеки, там дешевле (заметно), отзыв с фото посылок тут: http://irecommend.ru/content/frantsuzkii-internet-...

Для суживания пор и профилактики воспалений использую еще и нечто вроде тоника, тоже от PHYT'S. Отзыв с фото тут: http://irecommend.ru/content/100-organika-s-prekra...

СОСТАВ крем см. на фото №3.

Алёна Каширинарекомендует
19.01.2013
Плюсик вам, но вот фоточки бы ещё приложили, цены отзыву бы не было! ++
Musaka у меня добавлены фото к отзыву... неужели вы не видите их справа? Shock Вот это даааа... а я вижу фотки... Вы через какой браузер на сайт заходите? Shock
19.01.2013
Я имела в виду фото на вас! Чтобы оценить как кремчик питает и увлажняет кожу, как она выглядит до его использования и после )))
аааа... понятно, а то вы меня напугали - я думала что фоток не видно Smile

Ну да, наверное с фотами было бы лучше, но обычно такие вещи как улучшение внешнего вида кожи на фото не видно... я уже пробовала подобное когда-то, но обычно видно на фото такие результаты как: кожа ДО и ПОСЛЕ использования крема от акне... или ДО и ПОСЛЕ применения средств от "постакне" ... ну и избавление от прочих видимых глазу дефектов. Но этот крем не относится к таковым, он просто уходовый и улучшает-оживляет общий вид, цвет и текстуру. Тем более, что у меня ДО его применения и не была сильно иссохшаяся или там серая кожа, так что и ПОСЛЕ вряд ли на фотках это можно отобразить (я не сильный мастер фотографии).
19.01.2013
А браузером я пользуюсь только оперой Smile
19.01.2013
Очень захотелось попробовать такой крем! Пока с этой маркой не знакома, возьму на заметку Smile +
19.01.2013
хороший крем ,судя по отзыву,и состав отличный+