Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 00:29

Этот тоник на "HYDROLE EUCALIPTUS" (Эвкалипт) от PHYT'S состоит на 100% из органических ингредиентов... Состав мне очень даже нравится, не знаю, видно ли на фото состав (бледные буквы на бутылке), но на первых местах в составе: экстракт эвкалипта, вода, ниаули, экстракт морской соли, шалфей, тысячелистник...

В РФ косметика органическая PHYT'S уж как-то совсем неадекватно стОит, поэтому заказывала ее из Франции, из интернет-магазина. Отзыв о нем тут: http://www.irecommend.ru/content/frantsuzkii-inter...

Бутылка "HYDROLE EUCALIPTUS" (Эвкалипт) стеклянная, объем = 200 мл, что вообще-то приличное количество, но в данном случае расходуется не слишком экономично... потому что дозатора нет, как нет и распылителя. Горло бутылки имеет ограничитель, в нем маленькое отверстие. В-общем, водица оттуда хоть и выливается в ограниченном количестве, но с дозатором было бы еще более удобно и экономично.

На кожу влияет просто отлично этот тоник. Реально тонизирует. Кожица в первые несколько применений слегка розовеет после него, в последующие разы уже нормально реагирует.

Поры очень сужает прямо на глазах. Аромат потрясающий для тех, кто любит аромат Эвкалипта. Я как раз люблю. Аромат не резкий и совсем не сильный, но отчетливо уловим. Не химозный.

Если есть на коже повреждения - тоник HYDROLE EUCALIPTUS от PHYT'S их немного пощипывает пол-минуты примерно. Зато отлично подсушивает и дезинфицирует. Предупреждает воспаления. Поры конечно же не забивает. Не образует пленки... вообще никаких ощущений не оставляет на коже после высыхания - ни жирности, ни липкости. Просто сухая и чистая кожа. Выглядит очень оживленной.

Кожу не сушит, спирта в составе не разглядела как ни старалась. По-моему, его там и нет. Вообще-то пользуюсь им уже 3 недели ежедневно и кожа прилично увлажнена и свежа. Думаю, что еще не раз его куплю - на сегодняшний день этот тоник мне нравится больше всех тех, что были до него. Потому как эффект я похожий имела от других средств, но там в составе попадались все-таки неоднозначные ингредиенты, а у HYDROLE EUCALIPTUS мне нравится абсолютно все, кроме отсутствие дозатора.

Алёна Каширинарекомендует
22.10.2012
отличное действие на кожу+
15.09.2013
Алена, слежу за Вами отзывами. Заказываю с mondebio, как хрюша-повторюша Smile
Познакомилась из Ваших отзывов с маркой Phyt's, заказывала крем C17. Очень понравился. Теперь вот в очередной посылке едет ко мне этот лосьон-тоник. Хочу попробовать еще ночную сыворотку C17, но никак не разорюсь, цена кусается. Спасибо за Ваши отзывы!
На здоровье Наталья. Очень приятно что мои отзывы вам так полезны Smile