Долго не решалась купить такую помаду, так как отзывов было о ней много и плохих и хороших, но увидев ее "в живую" у знакомой беспамятно влюбилась в цвет и внешний вид. Первая помада "закончилась" для меня рекордно быстро - за чуть более чем полгода остался только пустой флакон. Приобретать ли ее опять даже не задумывалась, настолько она мне "запала в душу". К тому же, мне очень понравились блески "Блестящий выход" (разбор двух оттенков) из этой серии, качество которых оказалось на высоте!
Диана Вишнева, прима-балерина Мариинского театра, одной из первых попробовала косметику линии «Премьера», и вот, что она сказала: «Помада стала для меня открытием. Необходимые увлажнение и стойкий цвет держатся целый съемочный день! Эта косметика на уровне известных мировых брендов».
Губная помада Прима от Фаберлик артикул 4355 тон Арабеск цена со скидкой по каталогу 399 руб или 600 без нее за 4 гр.
Может содержать: CI 77891, CI 19140, CI 15850, CI 15850, CI 15985, CI 77491, CI 77499, CI 77492, CI 42090, CI 45410.
Помада протестирована итальянской лабораторией на безопасность и эффективность использования.
Дизайн флакона прост божественен (пусть даже он напоминает и помады других известных брендов). Кстати, это уже вторая помада того же оттенка. Прекрасный глубокий синий цвет упаковки, за которым виднеются геометрические узоры. Играет на свету. Открывается щелчком (что супер удобно). Такую помаду не стыдно использовать и "на людях". Кстати, у меня предыдущая упаковка практически так и осталась неизменной - без царапин и трещин, только надпись faberlic слегка стерлась.
Сама помада имеет приятную кремовую текстуру. Ровно ложится, не полосит. Хорошо пигментирована. Приятно то, что оттенок не слишком яркий в одно нанесение,но при повторном нанесении - вполне себе вечерний вариант готов без труда.
Стойкость средняя - до 4 часов. Но легко обновляется.
Не скатывается, не растекается, не забивается в складки губ.
Содержит SPF 15.
Не имеет запаха.
Подходит для чувствительной кожи губ.
через 3,5 часа она только немножко "съелась"
Увлажняет и питает. Содержит витамин Е.
Зрительно губы кажутся более пухлыми за счет нежного блеска (без крупных блесток и эффекта глянца).
Оттенок очень приятный - яркий розовый в два слоя (мне не очень идет) и нежный розовый в один слой (как на фото).
Может подчеркнуть сильное шелушение губ. Если губы немножко шелушатся, то этого не видно.
Однозначно советую любительницам подобных оттенков, тем более помаду уже в каталоге не встретишь, но на складах она есть по распродаже.
Консультанты, которые заказывают через сайт, могут обнаружить массу скидок и продуктов, которых в каталогах нет. Уже года три только сама через сайт заказываю. Правда, искушение по скидкам набрать больше. 🤪