Приобретаю не первый раз. Эффект мне очень нравится: кожа мягкая и увлажненная.
Моментально и полностью впитывается, нет ощущения липкости, не стягивает кожу. Я наношу утром и вечером на чистую кожу. Можно наносить перед кремом и макияжем, но я предпочитаю только сыворотку, особенно летом.
У меня сухая кожа, но для увлажнения мне вполне достаточно этой сыворотки. Дополнительно использую крем только зимой в сильный холод.
У нее легкий, приятный и совершенно ненавязчивый аромат, какой то цветочный, напоминает цветение сирени или когда все вокруг цвести начинает в мае.
Еще один плюс-это пипетка, с ней удобно наносить необходимое количество продукта на кожу. И сама баночка удобная, матовая, удобно держать, не скользит в руках.
Текстура у сыворотки легкая, ближе к жидкой, но тягучая, прозрачная, она легко наносится и быстро впитывается. Баночки 30 мл мне хватило почти на пол года, при ежедневном использовании.
На коробке есть описание, состав, дата изготовления и тд. (это же дублируется на баночке и на вкладыше внутри коробки)
Обычно цена от 400 рублей, я поймала на Озоне за 312 рублей.
Мне очень понравились сыворотки Green mama, отличное увлажнение.