Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 09:23

Я всегда мечтала о длинных волосах, но различные активаторы мне не подходят. Я два раза покупала серию "Золотой шелк", но от него у меня волосы становились грязными очень быстро, буквально на следующий день. И вот несколько недель назад я увидела этот прекрасный шампунь, к сожалению пасты не было. Состав сразу поразил, ибо в моем старом шампуне состав был в разы хуже. Стоил он очень дешево- в пределах 150 рублей за 400 мл. В этот же вечер я его открыла. Запах напомнил леденцы с яблоком из аптеки и поначалу не понравился, но сейчас он очень даже ничего. Промывает волосы на ура, после трех-четырех "помывок" головы, волосы стали меньше грязнится и теперь я их мою через два дня. Экономный, совсем мало израсходовался. Роста волос не заметила, но они очень окрепли, а про выпадение волос я вообще забыла. Состояние волос отличное, сильно блестят на солнце. Вообщем потрясающий шампунь, жаль, что купить больше не смогу, т.к покупала в другом городе.

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Здоровый вид волос
  • Натуральный состав
  • Питает и защищает волосы
AlinaRaevskayaрекомендует
30.10.2014
Здравствуйте! Так вас понимаю, тоже волосы теряю в большом количестве.
Попробуйте заказать через интернет. На Озоне говорят есть. И на Царстве ароматов крыма. В наше время Слава Богу есть возможность теперь не бегать по магазинам, а бегать по страницам магазинов сидя дома Wink
14.01.2015
Последовала Вашему совету, огромнейшее спасибо Smile