Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:45

Скажу сразу – мне понравился этот лак. Для меня он представляет идеальное сочетание цены и качества.

Наносится легко, для насыщенности я покрываю ногти в два слоя. Сохнет быстро. Не полосит. Понравилась также и его стойкость – я умудрилась проходить с ним неделю (!!!) При том, что я не сидела сложа руки и принимала активное участие в хозяйственных домашних делах. Только на шестой день стали облазить кончики. Никакие вспомогательные средства в виде супер-сушек и закрепителей я не использовала.

Видела в «минусах» жалобы на то, что лак въедливый и трудносмываемый. Не знаю, у меня такого не было. Напротив, стирается он очень легко – не въедается в ногти и кожу.

Единственное, меня смутила при покупке консистенция – для меня она слишком жидкая. Я к таким лакам отношусь с подозрением. Но в итоге победил цвет (уж больно понравился мне оттенок №713) и я решилась на покупку.

Не разочаровалась ни капли. Отличный лак за свою цену. Буду покупать его ещё.

Рекомендую!

Теорема Эскобарарекомендует
17.11.2013
очень красивый осенне-зимний оттенок, у меня от Бель 2 лака из серии Глам Вэа, тоже очень хорошего качества
S_Lookki , спасибо, что заглянули! Smile
Присмотрюсь и к другим лакам этой марки.
красивый цвет Smile
MD viSTi , спасибо! Smile
Ого, красавец! Чёрная жемчужина Love
17.11.2013
А у меня лаков Bell никогда не было. Нам почему-то перестали завозить продукцию этой фирмы.
19.11.2013
ой, и у меня был когда-то такой же стальной оттенок Love все прекрасно и правда Smile
Neon_Rain, странно. Вроде бы это известная бюджетная марка, пользуется популярностью.
Мне еще помады нахваливали, вот хочу попробовать.
olmashi, спасибо! Я вообще обожаю подобные оттенки.
Triplet, спасибо! Я бы сказала - стальная жемчужина Smile
20.11.2013
Стальной синий - красивый оттенок Smile
22.11.2013
Классный оттенок и отзыв Big smile Omerta,подскажи,в какую цену такой лак?
08.01.2014
Оттенок шикарнейший Love