Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 12:22

Здравствуйте. После покупки своего первого средства от данного производителя (которое мне безумно подошло и понравилось), я решила приобрести Увлажняющий Крем-Баттер MELON DANCE от MonoloveBio. В весеннее время моя кожа становится сухой и требует увлажнения, но не все средства справляются с этим. Но, забегая вперед, скажу, что данный крем-баттер работает на отлично!

Общая информация.

Место покупки - Официальный сайт

Стоимость - 297 рублей.

Объем - 200 мл.

Описание.

Отрывайся по полной, совершай безумные поступки, веселись до утра и получай максимум удовольствия от жизни с крем-баттером для тела MELON DANCE! Ты еще не побывала на самой отвязной вечеринке этого года? Самое время надеть на себя самый сногсшибательный наряд и покорить этот мир своей неисчерпаемой энергией! А крем баттер MELON DANCE подготовит твою кожу к этому событию!

ЭКСТРАКТ СОЛНЕЧНОЙ ДЫНИ увлажнит твою кожу и сделает ее невероятно нежной и эластичной

МАСЛО КОКОСА смягчит кожу и подарит ощущение комфорта.

Оформление.

Крем-баттер от MonoloveBio находится в небольшой пластиковой баночке, благодаря чему мы можем следить за количеством средства во время использования.

На лицевой стороне баночки изображены две дольки сочной дыньки, а также название средства.

По всему периметру баночки присутствует различная информация о креме.

Как на русском языке.

Так и на английском.

Здесь подробно описан способ применения, состав и срок годности продукта.

Крышка у баночки надежно прилегает к стенкам, защищая средство от вытекания из тары.

Под ней обнаруживается защитная мембрана - как контроль вскрытия.

Характеристики и действие крем-баттера.

Цвет у крем-баттера от MonoloveBio ярко-жёлтый. Напоминает спелую дыньку. Там и навевает воспоминания о теплых летних деньках.

Консистенция у баттера очень густая и плотная. Текстура жирненькая, масленая, из-за чего крем напоминает подтаявшее сливочное масло.

Запах просто восхитительный! Аромат имеет непосредственно сладкие дынные нотки. Мне он так сильно напомнил одно мороженное с дыней, которое я так сильно любила в детстве. Так и хочется скушать этот крем. Чего-то химического в запахе я не ощутила, аромат очень схож с натуральным. Запах легкий, в нос не бьет, после нанесения на теле остается где-то полчаса.

Состав.

Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Theobroma Cacao Seed Butter, Glycine Soja Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin (Vegetable), Ceteareth-20,// Cucumis Melo Cantalupensis Fruit Extract, Ananas Sativus Fruit Extract, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 47005, Hexyl Cinnamal, Amyl Cinnamal.

В составе обнаружено лишь два ингредиента, не понравившихся экоголику. Я не слишком увлекаюсь натуральной косметикой, такое процентное соотношение меня более чем устраивает.

Применение.

Нанести крем-баттер на кожу массажными движениями. Только для наружного применения.

Сначала я решила нанести крем-батттер от MonoloveBio на кожу рук.

Вот так выглядели мои руки до нанесения.

Кожа руки до нанесения

Крем наносится легко, при соприкосновении с кожей сразу начинает таять и впитываться.

Распределяет также легко, не оставляя за собой белых разводов и комочков.

Кожа руки после нанесения
Крем быстро впитывается, шикарно увлажняет кожу, смягчает поверхность даже малой каплей.

Теперь перейдем к коже ног.

Обычно я наношу крема для тела после использования скрабов или же длительного пребывания на улице в прохладную погоду.

До нанесения

На одну ногу ходит примерно столовая ложка крема.

Крем-баттер также легко распределяется, скользит по коже и быстро впитывается.

После нанесения
Сразу же после нанесения кожа гладкая, приятная на ощупь, нет никаких шелушений.

Питания более чем достаточно.

Расход у крема средний, так как он довольно-таки питательный. Пользуюсь я кремами для тела 1-2 раза в неделю, думаю, такой баночки на месяц точно хватит.

Мой вердикт.

Увлажняющий Крем-Баттер MELON DANCE от MonoloveBio поразил меня своим питанием и ароматом. Советую присмотреть к нему!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепный аромат
  • Не оставляет липкости
  • Питает и смягчает кожу
  • Стоимость
katerinafrcovaрекомендует
Интересное средство)
Аромат-это нечто, наверное!
аромат просто божественный 😍
😊
Выглядит нереально
🤩
07.04.2021
Такой цвет классный! Очень приятный крем.)))
07.04.2021
даа, цвет у него бомба 🤩
Очень крутой
07.04.2021
Классная новинка , на лето было бы интересно его попробовать
07.04.2021
для летнего время будет идеально 🤩
07.04.2021
Был у меня такой, как же он пахнет😍
😍😍
Вау, надо попробовать)