Опубликовано 13 Июль, 2022 - 23:04

Второй год подряд проводим свой отпуск в Суздале снимая "домик с сауной" или " бунгало" по адресу бульвар Всполье 55. Впечатления всегда отличные. Бунгало представляет собой двухэтажный дом. На первом этаже расположена просторная столовая, холодильник , санузел, сауна с бочкой. На втором этаже расположены два дивана и спальня с двуспальной кроватью. В спальне находится кондиционер, телевизор,тумбы. По нашей просьбе нам была предоставлена детская кроватка. Персоналом гостиницы было уточнено количество белья для детей, и какие спальные места застеливать к нашему приезду. Очень радует чистота, наличие кухонной утвари, кулера. Купель в сауне добавляет достоинств этому месту. По желанию гостя можно попросить завтрак. У нас на завтрак был омлет в глиняных горшочках, мясная нарезка, хлеб, масло, пирожные, овощная тарелка, сосиски. Все очень вкусно и по домашнему. Так же нравится зона барбекю и возможность купить на месте уголь и средство для розжига. Персонал приветливый. До основных достопримечательностей доходили пешком.

Мария_Klрекомендует