Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 22:07

В целом, мое пребывание в этом отеле было очень приятным. Отель расположен в красивом месте, в окружении живописной природы, и даже сама территория отеля является достопримечательностью. Я оценил дизайн и атмосферу отеля, которая отличается традиционным русским стилем, сочетающим в себе современные элементы.

Номер, в котором я жил, был комфортным и чистым. Я оценил удобства, такие как кровать, кондиционер, телевизор и ванная комната с душем. В номере была также небольшая терраса с видом на окрестности, что придавало еще больше очарования моему пребыванию.

Обслуживание в отеле было очень дружелюбным и профессиональным. Все сотрудники были очень внимательны к моим потребностям и были готовы помочь в любой ситуации. Я также посетил ресторан отеля, где мне предложили богатый выбор блюд, и все, что я заказал, было вкусным.

Некоторые недостатки, которые я заметил, включают недостаток фитнес-центра и бассейна. Также Wi-Fi в номере не всегда был стабильным, и это может быть неудобно для бизнес-туристов, которые должны быть постоянно на связи.

В целом, я очень доволен своим пребыванием в Пестово Подворье 5*. Я бы рекомендовал этот отель тем, кто хочет насладиться традиционной русской атмосферой и отдохнуть в живописном месте. Хотя есть несколько недостатков, но они не умаляют качество отеля в целом.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Дизайн
  • Персонал
  • Хорошие номера
baev231рекомендует