Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 20:09

несколько раз
    21000 руб

Когда люди делают что-то с любовью - это сразу видно. Мне довелось побывать в таком отеле, где все сделано как «для себя».

Отелей в Суздале вроде и много, но выбрать не так то и просто.

То расположение не очень удобное, то цена не очень доступная. И вот вдруг вижу бутик-отель.

Название необычное. Бутик, да еще отель, да еще и в Суздале. Оказалось, что в отеле всего три номера. И весь отель забронировала наша компания.

Бутик-отель «Пестово подворье» - это отдельный домик, расположенный недалеко от центра города.

Пешком очень близко до всех главных туристических мест.

В уютном домике три спальни, оформленные в одном стиле. У каждой комнаты своя ванная и туалет. Все сделано вроде похоже, но очень по-разному.

Размер у комнат примерно одинаковый, а вот ванные разные. В одном номере роскошная отдельно стоящая ванная с ножками-лапами.

В другой большое трюмо. Третья просто милая и уютная.

Везде очень удобные кровати, с душистым бельем и мягкими подушками.

Приятная косметика в ванной и зубные щетки, белые полотенца - все меняют каждый день.

В доме много деталей, которые создают домашний уют.

Картины на стенах подобраны со вкусом, светильники висят так, что б было максимально удобно. Розеток много и они удобно расположены. Милые безделушки и подушки создают домашний уют.

Будто приехал в гости к любимой бабушке. Это впечатление усиливается от теплой встречи - к нашему приезду испекли пирог.

На первом этаже кухня. Там чай, чайник, кофемашина, плита, посудомойка и все-все, что может пригодиться. У гостей доступ к этому круглосуточный.

Но главная достопримечательность - это русская печь.

Она не действует, но на ней можно с комфортом полежать, и даже не одному.

Завтрак готовят индивидуально. Заказываешь по меню заранее.

И утром вкуснейший завтрак ждет на столе. Хозяева много делают сами: паштет, сыры и даже колбасы. Все очень вкусное и свежее.

Так много и с таким удовольствием я давно не завтракала.

Очень хочется отметить обслуживание. Персонал дружелюбный и незаметный.

Девушки ждут, что б убрать номера и стол после завтрака. Все делается легко и дружелюбно.

Цена, конечно, не самая бюджетная. Но оно того стоит.

Очень приятное место, рекомендую.

Плюсы

Уютно

Красиво

Вкусно

Отличное обслуживание

Минусы

Цена

Достоинства
  • Аккуратно, уютно
  • Аккуратный и вежливый персонал
  • Вкусно
  • Хорошие номера
Whylillyрекомендует
06.04.2023
Очень здорово все оформлено. Материалы подобрали и с умом подошли к реализации; не фальшивит, ни дешевит. Контраст интересный - снаружи русская усадьба, внутри - американо, колониальная европа, вперемешку с русской печкой) гуд!