Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 11:44

Заметила, что моя любимая фирма по производству тортов из Воронежа ООО Татьяна стала выпускать мини версии, так сказать. На одну из таких я нарвалась в Ленте. Сразу захотелось попробовать, что это за лакомство. Стоит около 100 рублей. В упаковке 8 вкусняшек, вес 300гр. Срок годности не более 120 часов.

Ну что можно написать, если просто вкусно?

Когда хочется чего-нибудь сладенького я иду за ним.

Приятные бисквитные мини пирожные двух видов: светлый бисквит с шоколадной начинкой покрыт тонким слоем молочного шоколада и шоколадный бисквит с белой начинкой (думала, что начинка с добавлением творога, но в составе его не нашла, значит ошиблась).

Единственный минус - готовый запакованный продукт имеет не очень приглядный внешний вид. Это из-за того, что пирожное кладут боком, упаковочная плёнка пачкается об крем. Отсюда и такой вид.

Состав на фото. Никуда сегодня без пальмового масла. Кого-то это может огорчить. Оно там есть.

Тем не менее, если хотите попробовать чего нибудь сладенького, вкусненького и новенького, берите этот десерт. Он вас порадует)

AOksaрекомендует
21.06.2021
пальмовое масло и качественное бывает) будем надеяться оно тут именно такое Wink