Опубликовано 11 Январь, 2017 - 16:41

Для начала поздравляю всех читателей с Новым 2017 годом и учитывая специфику сайта - желаю всем только приятных покупок и интересных занятий Smile

Вот еще одна куколка появилась у меня, и уже уехала с ее новой хозяйкой. Куколка заказана для племянницы и она ей очень понравилась. Хочу Вас познакомить с Алисой Smile

Я заказывала тело и голову отдельно, с предыдущим заказом была неприятная история с руками (тут я писала о первой кукле с бракованным телом) Новое тело без замечаний, шарниры более тугие и лучше фиксируются. Из минусов тела - тяжело посадит куклу что бы она сидела без опоры для спины, кукла заваливается чуть назад, сидит но некрасиво, нужно выбирать сиденье с опорой для спины, или приобрести стойку с поддержкой для ног или талии (у меня такая уже есть)

Главное преимущество и шик - глаза и волосы куклы. Первая была с обычными глазами, а у этой - красивенные 3Д стеклянные глаза, реснички нарисованы (если искать на али, то можно найти и с приклеенными ресничками)

Вот голова сразу после распаковки

вот только распаковала посылку
волосы сбиты в комок но не запутаны

Волосы - я ждала более красный цвет (похожий на мой цвет волос, тот в который крашусь) но получила оранжевый. Чуть расстроилась но это не так уж и важно, ведь волосы густые, их много, хорошо держаться, волнистые, длинные.... Хорошо бы с челкой, но такого цвета с челкой не было...

Еще одна особенность, первоначально волосы "сильно кудрявые" и собраны как бы мелкими пучками, потому торчат в сторону, а не ложатся вдоль тела. Но я быстро исправила прическу. Волосы нежно причесала, взяла канц. резинки и притянула волосы к телу. Мне захотелось убрать закрученные локоны, оставив только мягкие волны. Выпрямляясь они стали еще длиннее. Что бы зафиксировать результат слегка нагрела волосы феном. Если Вы тоже будете тоже греть - не перестарайтесь, я контролировала температуру рукой, что бы руку не пекло горячим воздухом. А то можно и поплавить волосы.

Вот такие мягкие волны получились, длинна ровная, я не подстригала.

Из набора 10 платьем кукле подошло платье с клубничками, но оно выглядело слишком просто, как для такой шикарной дамы. Потому я сделала ей яркий наряд с кружевом. Новый Год - все хотят быть яркими...Платье с клубникой пока досталось моей первой куколке Smile Больше фото первой куколки в отзыве тут

Как Вы видите на фото, верхняя кружевная юбка снимается и платье перестает быть слишком нарядным.

Вот еще фото двух кукол. Красноволосая Алиса выглядит выше только за счет того, что голова большего размера. Без второй подставки я не смогла поставить кукол на один уровень, из за разницы в росте кажется что Алиса старше. Или это только мне так кажется? Хочу отметить что подставка держатель - замечательное простое устройство, ведь устойчиво стоять сами по себе куклы не смогут, нужна поддержка.

На фото еще одно платье с набора (10 шт разных) и обувь (40 пар) тоже приобретена на Али.

Если хорошо поискать то можно найти много дополнительных аксессуаров к куклам, я жду еще один заказ с сумками, очками и кучей других мелочей, посмотрим что будет. и буду ждать племяшку с куклой Алисой в гости что бы посмотреть как она играет Smile На очереди у меня еще сшить наряд на зиму, что бы куколка не замерзла по дороге ко мне.

Спасибо что читали, надеюсь отзыв хоть немного полезен и интересен. Радуйте себя и своих близких приятными покупками и реализуйте свои желания, творите.

Счастья и радости в Новом 2017 году.

SolarEnergiрекомендует
Хороша, чертовка!
Я такую себе на днях заказала. но целиком. Но хочу попробовать на ней потренироваться, волсоы перепрошить и лицо частично перерисовать.
11.01.2017
Красивая! У какого продавца заказывали?
11.01.2017
О, с вставными глазками Love!!! У меня есть одна кукла с глазками Laughing out loud .
11.01.2017
Мы заказывали подобных кукол, но такую рыжую я вижу впервые! Она невероятно красивая! Love
И правда Алиса кажется старше первой куколки, но они обе красивые. Тоже закажу дочкам, они любят шарнирных кукол.
12.01.2017
Жаль только, что заказывая кукол На Али на каждый раз везет (((
17.01.2017
Очень хорошего качества кукла. Жаль, что моя дочь с ними не играет).
Красивая, но я как-то не рискую покупать игрушки на Али
21.01.2017
на деле приходила племянница с куклой, как мне сказал ее папа - с куклой спит, с куклой ходит в гости и ко мне с ней пришла. Волосы немножко спутались (она ее и за волосы носит...) Я сказала что кукле нужно к парикмахеру и расчесала ее аккуратно - прическа стала как прежде, был один узелок который распутался, я заплела воздушный колосок кукле... в принципе я считаю что для ребенка 7 лет кукла как игрушка вполне подходит. Шарниры стали легче двигаться. Подарила курточку для куклы и теперь буду шить ей штаны.. странно, то красное платье что на фото - племяшке похоже понравилась только юбка кружевная. Кукла была одета только в юбку ... теперь жду для куклы пару - мальчика... с нормальными волосами сильно дорого, может подешевеет, взяла попроще, но личико там не очень, получу - отпишусь
08.02.2017
Классная кукла Love Нужно бы прикупить таких 2 шт. для своих крестниц Big smile
08.02.2017
Очень яркие волосы) Красивенько.
22.09.2017
Ой какая милая кукла, надо свои дочкам такие тоже заказать. Спасибо за полезный отзыв!! ?