Всем привет!
С появлением тающих бальзамов-блесков я заинтересовалась и купила один, потом - второй, и остановилась тогда, когда насчитала их 6 в своем арсенале. Поэтому предмет этого отзыва - Помада-бальзам BEAUTY BOMB ROMCORE GOSSIP GIRL. Его я купила по рекомендации блогера на ютубе.
Оттенок: 04
Стоимость: ок 350 руб по скидке в Магнит Косметик
Мои губы
Сухие, с шелушинками, и нуждаются в постоянном и интенсивном увлажнении.
Упаковка
Бальзам упакован в красивый ярко-розовый футляр с шестиугольным сечением. Выглядит необычно, и пользоваться такой формой удобно. Внешне напоминает кристаллик.
На упаковку нанесено название продукта и бренда, защитой от вскрытия служила наклейка.
Крышка открывается легко, механизм бальзама винтовой, а не кнопочный, работает хорошо.
Оттенок
Я выбрала самый интересный для меня - коричневый с золотистыми блестками. Я дюблю в макияже коричневые и кофейные оттенки, на губах тоже.
Всего в линейке 4 цвета, у меня оттенок 04.
Органолептика
Продукт твёрдый - это именно оттеночный бальзам, не тающий. Поэтому наносится мягко, расходуется не супер-быстро, по консистенции довольно твердый.
Аромат есть, он какой-то ванильно-шоколадный, очень приятный в процессе нанесения, после на лице не ощущается.
Блесточки в консистенции есть, явно выраженные, но на губах не ощущаются и не царапают их.
Впечатления
Я наношу бальзам как финальный штрих в макияже. На мой взгляд, он хорошо сочетался бы с тинтами как финишный продукт.
Бальзам наносится легко, дает очень мягкий, но красивый оттенок. Губы становятся с оттенком капучино, при этом они красиво сияют из-за блесток в составе.
Он хорошо увлажняет, не подчеркивает неровности и шелушения, а, наоборот, сглаживает их. Правда, после схода продукта с губ эффект увлажнения тоже уходит. Продукт не сущит губы сверх, и на том спасибо.
Стойкость - типичная бальзамная. Мне показалось, что продукт едва-едва тинтует, но гарантировать этого не могу. Еду или бокал не перенесет, поэтому лучше носить бальзам с собой и иногда его обновлять.
Мне оттенок подошел, он хорошо освежает лицо, даже без макияжа, поэтому пользуюсь им с удовольствием.
Итог
Мы имеем нестандартную форму, приятные оттенки и блестящий финиш. Продукт расходуется не очень быстро. Поэтому за второй такой штукой точно пойду в магазин.