Опубликовано 10 Июль, 2024 - 22:00

Это украшение я получила в подарок от своего парня на двадцатилетие. Если честно, его щедрость очень растрогала меня в тот момент. Мы встречаемся уже продолжительное время, но как-то не привыкли к масштабным подаркам. Дарили только маленькие, но запоминающиеся и милые сюрпризы. Это был очень красивый браслет, называется Royal lady, в миленьком футляре. Меня переполнили эмоции тогда, сразу кинулась его обнимать, очень растрогалась от подарка и уделённого мне внимание со стороны моего любимого. Еще и букет из роз подарил...) Браслет стильный, блестит на солнышке, самое то носить летом, у меня никогда в жизни не было особо ювелирных украшений. Поэтому мне было немного неловко принимать такой роскошный подарок. Он, как мне кажется, отлично подошел под мой стиль одежды. Я придерживаюсь классического, но в тоже время женственного стиля. Немного волнительно его было носить в повседневной жизни, всё таки вещь достаточно дорогая и ценная. Немного страшно, вдруг я его как-то испорчу, потеряю, или, не дай бог, украдут. Но с другой стороны, выглядит он уж очень красиво, смотрится на мне прекрасно, подчеркивает романтический стиль в целом.

Я почти сразу рассказала об этом подарке подружкам, они очень сильно радовались за меня, даже фоткались с моим браслетиком)). Выглядит он, кстати, очень дорого, стильно, и даже по-своему минималистично. Но вместе с этим и классически, то есть, подойдет и под официальную одежду, и под повседневную. Сам браслет покрыт золотом и украшен кристаллами Сваровски. Носится от легко, одежду не цепляет и камушки все на месте, ничего не отвалилось. Застегиваю я его сама без чьей-либо помощи. А еще в комплекте к нему прилагались сертификаты подлинности и гарантии.
В общем, я очень рада, что получила такой роскошный и замечательный подарок, который мне явно запомнится надолго))

Достоинства
  • Отлично сочитается с моим стилем
  • Очень роскошный
Недостатки
  • Никаких
Nastya_Kulakova97рекомендует
12.07.2024
Ой, у меня есть похожий браслет, только покупала я его в 3 раза дороже(( Знала бы я раньше про этот бутик, сэкономила бы прилично
15.07.2024
Надо будет намекнуть своему мч на этот магазин)
15.07.2024
Представляю как красиво переливаются кристаллы на солнце... симпатичная модель
16.07.2024
Да, я полностью согласна, этот браслет подходит практически ко всему. Ну кроме спортивной одежды, разумеется)
Очень изящный браслет, для настоящих леди)
23.08.2024
Я поэтому у молодого человека не прошу дорогие подарки, боюсь их потерять или забыть где-нибдуь. А если дарит, то я их одеваю только когда к нам гости домой приезжают.
05.09.2024
Поздравляю, у вашего парян отличный вкус. Вот бы своему еще намекнуть, чтобы такой же мне подарил.