Я люблю экономить и одновременно покупать всякие интересные штучки по уходу за собой.
Оглядев себя с ног до головы, я поняла, что ногам-то я как раз и уделяю мало внимания. Кремы, сыворотки для лица - есть. Шампуни со всякими масками - есть. Ногтевой уход - тоже. А ноги!? С ногами что-то надо было делать.
Но много денег было жалко тратить. Да и на что, собственно? Почему-то производители ноги не особенно жалуют. Выпустят смягчающий крем и считают, что отлично позаботились о нижних конечностях своих потребителей.
Но тут на глаза мне попался пакет с жидкостью для ванночки для ног. Цена доступная. И я решила: надо брать!
Пакет оказался меньше, чем я рассчитывала. "Вживую" он чуть больше моей ладошки.
Абсолютно бесхитростная упаковка.
В пакете 170 мл.
Производитель рекомендует добавлять в ванночки 50 мл этого чудо-средства.
Что-то мне эта математика напоминает… Например, когда объём шампуня не соответствует объёму кондиционера и в конце остаётся только один из них.
Так и здесь: 170 отказывается делиться на 50.
Тогда я просто отмерила народным методом «на глаз» треть упаковки.
Итого не хватило… на 4 раза.
Такой уж у меня глазомер.
Страна производства: Белорусь
Срок годности после открытия: 6 месяцев
Средства имеет чуточку желтоватую основу.
Чувствуется, что в составе есть масла.
Запах - травянистый.
В воде растворяется быстро. Если покрутить руками, то можно наболтать пену, но мне и так было нормально.
Производитель рекомендует опускать ноги в этот состав на 15-20 минут, но я свободно держала и час. Не облезла.
Напротив, педикюр стал делаться легко и даже с неким удовольствием. Кожа после процедуры гораздо мягче, чем когда я не применяла жижу из данного пакета.
Удивительно рабочее средство, которое рекомендовать одно сплошное удовольствие. В нем прекрасно все - в меру большая, но и не разовая упаковка, расслабляющий эффект, смягчение кожи, запах и, конечно, бюджетная цена.