Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 18:46

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Стильная большая коробочка с пейзажем , имеется прорезь для извлечения пакетиков . Открыв коробочку видим симпатичные пакетики. Упаковка пакетиков классная ! Яркая и эстетичная сиренево - розового цвета ( цветущего чабреца) , фольгенизированая. Всё сделано добротно. Заваривание : как обычно , завариваю кипятком , даю настояться 4 - 5 минут . Чай приобретает насыщенный золотисто - коричневый цвет . Одним пакетиком можно заварить пару чашек. Аромат чабреца лёгкий и приятный , как свежесть трав. Вкус насыщенный, терпкий и в меру горьковатый, для меня всё в идеальном сочетании. Жене моей и её подруге чай , кстати , тоже весьма понравился , так что буду вам советовать попробовать его . ставлю ему твёрдую пятёрку !
Достоинства
  • Масса достоинств , продукт качественный , по цене
  • Чай вкусный
Недостатки
  • !!!для меня их нет
OlegMaxрекомендует
Читать все отзывы 117
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.06.2018
Необычный чай!
11.07.2018
Нормального чая в пакетиках не существует. Любой, кто любит чай, пьет его, заваривая. В пакетиках - для тех, кому все равно, что пить.
11.07.2018
Нормальный чай в пакетиках существует ! Чтобы поверить попробуйте этот чай и вы будете удивлены . Просто попробуйте !
12.07.2018
Нет в пакетиках нормального чая, только мусор. Это дешевый массовый продукт с концепцией фастфуда. Его незачем даже пробовать - сама идея ущербна изначальна. Не пьют чай в пакетах те, кто ценит вкус.
Другие отзывы
Читать все отзывы 117
Смотрите также