Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 22:07

299 руб

Заболела недавно, а дома ни таблеток, и ничего из народной медицины. Собрав последние силы, я пошла по магазинам. Выходя из аптеки, кинула взгляд на ближайший магазин (это был КиБ), и решила зайти, так как при болезни люблю добавлять пару ложек коньяка в чай или кофе (горло меньше болит и озноба нет).

Честно скажу, я еще тот мастер в выборе коньяка (не люблю и не разбираюсь). Зайдя в магазин и обойдя его несколько раз (хотя он маленький, я никак не могла найти где же коньяк), я отчаялась и обратилась к консультанту. Меня сразу провели к стеллажу (откуда он там взялся!) и порекомендовали два вида коньяка (дешевые и хорошие). Я выбрала именно этот напиток, так как заинтересовалась вкусом и не прогадала.

Несмотря на маленькую цену, всего 299 рублей за 0,5 литра, этот коктейль оказался очень вкусным. Очень мягкий, сначала чувствуется шоколад, потом нотки вишни и напоследок коньячное послевкусие, но без терпкости. Приятный цвет, удобная пробка. Прекрасно дополняет кофе и чай, даже придает какую-то легкую сладость. Обязательно буду приобретать этот напиток и дальше.

Достоинства
  • ! качество
  • ! цена
  • ! Вкус
Недостатки
  • !!! их нет
Metztli666рекомендует
04.10.2018
Лечиться надо виски, этот напиток не зря назвали водой жизни.
04.10.2018
Не люблю виски еще больше коньяка)
23.04.2019
Не знаю на самом деле его состава на вкус для добавления в чай и кофе реально супер даже в кофе с молоком если разбирайтесь можно делать коктейли.
Но всё же это на любителя !!