Опубликовано 5 Январь, 2019 - 23:13

В прошлом месяце в магазине "Подружка" была довольно замачивая акция на средства от марки Cafe mimi, благодаря чему я познакомилась с этой маркой. Не смотря на то что обычно я не очень люблю покупаю наборы косметики тем более не известной мне марки, для меня это как кот в мешке, когда нельзя понюхать и решить нравится мне запах или ет, я моей первой покупкой стал бокс набор средств Love Box

Сам набор состоит из: крем для тела, соли для ванны, мыла и мочалки. Поскольку о наборе писать нельзя, я расскажу о каждом средстве по отдельности о соли для ванны, я уже писал свой отзыв, в этом же расскажу о том что мне понравилось больше всего - креме для тела

Сам крем находится в мягкой небольшой по объему (всего 100 мл) тубе, винно-фиолетового цвета.

Сзади на тубе есть описание свойств самого крема и его состав,

который лично мне понравился, очень много натуральных компонентов и масел в нем:

Aqua, Prunus Persica (Peach) Oil (масло Персика), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Plumeria Rubra Flower (Frangipani) Extract (экстракт Франжипани), Aloe Barbadensis Juice (сок Алоэ Вера), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Isopropyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Betaine natural extract (экстракт сахарной Свеклы), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Perfume, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract (экстракт Винограда), Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Xanthan Gum.

Показать цитату

Крем по консистенции не густой но и не жидкий, очень хорошая консистенция средней плотности, которая легко распределяется на теле и довольно быстро впитывается.

После крема я чувствую то кожа у меня становится более мягкой, бархатной, есть эффект увлажнения, да и сам аромат этого крема для тела мне понравился.

Если сравнивать соль для ванны Romantic и увлажняющий крем для тела, поскольку они все же из одного набора, то ароматы у них чем то схожи, но вот в отличии от соли у крема запах более интересный и менее резкий. Пахнет крем более фруктово что ли, при этом запах интересный, кисловатый, но и с ноткой сладости. Определенно ноток персика я в нем не ощущаю, возможно такой необычно кислый аромат принадлежит именно франжипани. При этом аромат приятно пахнет и на теле и что нравится мне больше всего он не "бьет в нос", приятен на коже и нет ощущения химичности запаха. Хотя в елом наверное аромат на любителя, думаю что не всем он может понравится, но запомниться точно должен.

Думаю что конкретно этот крем для тела я наверное купила бы в полном формате, да и гель бы такой же взяла, при условии что бы пах так же, но увы, как я понимаю Love box это лимитированная версия средств конкретно для продажи в наборе.

Черный Ирисрекомендует
06.01.2019
От Cafe Mimi пока только маски для лица довелось попробовать, но судя по общему рейтингу продукция в целом хорошая) Ваше описание крема говорит о том, что он очень даже неплох - «надо брать!» Smile
08.01.2019
Очень понравился состав крема для тела, нужно будет поискать эту марку