Опубликовано 14 Июль, 2024 - 11:49

Добрый день, уважаемый читатель!

Мой отзыв посвящен отелю Belenli Resort hotel, находящийся в Белеке в Турции.

В отеле отдыхали мой сын 9 лет и бабушка. Номер бронировала Standart. Бронировала билеты на самолёт и отель отдельно. 8 Ночей в период с 16 по 24 июня стоили 68 000 рублей на сайте одного из известных туроператоров.

Пишу отзыв со рассказам сына и бабушки.

Приехали в отель в 3 часа ночи. Заселили сразу в номер на 3 этаже с видом на парковку и речку.

Вход в лобби

Вид из номера

Номер маленький, но все чисто. В ванной были и шампунь, и гель для душа, и молочко для тела. Кондиционер работал хорошо. Отель новый - все новое на очень хорошем уровне.

Им очень понравилось питание, выбор большой, мясо, рыба - все было очень вкусно. Питание - самая сильная сторона этого отеля. Не понравилось то, что во время обеда и ужина иногда не хватало столов.

Пицца в снек баре

Снек бар у бассейна работал. Бургеры, картошка - все очень вкусное.

Снек бар у бассейна
Бар у бассейна

Были горки, работали с 10 до 12 и с 14 до 16.

Горки

Отель находится очень далеко от пляжа, возит трансфер по графику. Из-за большого количества людей и недостаточности мест в автобусе были конфликты с отелем. Люди долго не могли уехать на пляж. Развозили потом на машинах. Один раз с пляжа не приехал автобус за туристами в определенное время. Тоже была конфликтная ситуация.

Расписание трансфера

На пляже песок, вода мутноватая, людей много. Но лежаков хватало.

Пляж
Пляж

Как писала ранее, рядом с отелем была река, там жили утки,черепахи. У отеля жили петухи, куры. Бабушка с сыном ходили к ним каждый вечер.

В отеле детской дискотеки нет. Была детская комната. Вечером была живая музыка.

Детская комната
Детская комната

Для 4 звёзд и такой стоимости - отель шикарный. По сравнению с другими четверками -все отлично.

Минусы указала, но они для моих родных были не существенными.

Достоинства
  • Абсолютная чистота
  • Абсолютно новый
  • Отличное питание
vsegdavradostрекомендует