Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 13:39

2296 руб

Данное изделие фирмы ООО "Ювелирные традиции" приобрела маме в подарок на юбилей. Кольцо 17,5 размера, вес 2,27. Один большой овальный гранат и 12 фианитов, которые расположены по 6 штук справа и слева от граната.

На солнце камни очень красиво переливаются, гранат начинает искриться . Многие коллекции завода Ювелирные традиции обращены к классике. Это кольцо не стало исключитением. Сдержанное, изящное. На руке смотрится красиво. За перчатки не цепляется , не царапается.

Стоимость составила 2296 р со скидкой 50% , розовое золото. Считаю удачным приобретением . В коллекции так же присутствуют серьги той же формы, что и кольцо. Но я выбирала изделие к уже имеющимся серьгам . Форма камней практически совпала, и я очень довольна приобретением.

Достоинства
  • Качественное изделие из золота
Таня Поучиковарекомендует
  • 10.03.2019 - 23:03
    Обновление спустя 7 мес. 💎Изящные золотые серьги с гранатом и фианитами к моему колечку от SUNLIGHT BRILLIANT. Прелестный подарок на День всех Влюблённых ❤️
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Я уже писала отзыв на золотое колечко с фианитами гранатом и вот получила в подарок на 14 февраля серьги из этой же серии. Серьги увидела случайно на сайте Санлайта, и сразу намекнула мужу что очень хотела бы их в пару к колечку.
  • 19.03.2021 - 07:10
    Прекрасное кольцо
    Приобретали в Санлайте через приложение. Очень удобный сервис онлайн заказа. Самое колечко очень приятное и нежное, подойдет молодой девушке. Весит чуть меньше одного грамма, но само по себе не тонкое. Украшено четырьмя блестящими фианитами, придающими особую изысканность колечку.
  • 28.07.2015 - 12:52
    Люблю колечко от "Sokolov"!!!!!
    Всем доброго дня, сегодня расскажу вам о замечательном кольце из серебра от "Sokolov". Это два колечка объединенные в одно чудо. Получила я их в подарок, от любимого человечка. Смотрится оно замечательно, переливается как на солнце так и при искусственном освещении.
  • 25.10.2016 - 17:44
    Кольцо с 13-ю фианитами
    Вместе с серьгами с синим цирконом я купила кольцо с фианитом. Ширина: 0,2 см Артикул: 05784 Проба: Серебро 925 Вставки: фианит Вес: 1,8 гр Цена: 499 рублей (2014 год), сейчас стоит дороже - 995 рублей. Производитель: Тайланд На кольце двенадцать маленьких фианитов, и один побольше в центре.
  • 13.12.2019 - 13:43
    Когда число 13 на счастье!) Умеренная роскошь со вкусом. И почему не стоит брать украшения с фианитами вместо бриллиантов?..
    Получила кольцо в подарок, но выбирала его сама. Почти... Год назад на свой день рождения (в ноябре) на вопрос мужа чего бы мне хотелось, изъявила желание получить кольцо с бриллиантом.
  • 22.12.2018 - 12:19
    Купила Sokolov jewelry Крестик | Осветила | Уверовала 👌 и встретила мужчину мечты, совпадение? + Как и чем чистить золото так, чтобы сверкало!
    Привет подруги! Как-то на Пасху я решила осветить в церкви золотой крестик. Я подумала, что пора приобщаться. Ведь я живу в государстве где многие жены, даже очень богатых и вороватых людей, всё равно ходят в церковь.
  • 02.01.2019 - 09:28
    ♥♥♥ Кольцо НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ ♥♥♥
    Привет девчули! С Новым годом, с новым счастьем! Хочу рассказать вам о своем подарке на день рождения - о романтичном красивом кольце от Магии Золота. Это второе кольцо, которое мне подарили и от которого я без ума! Кольцо - подарок, но выбирала я его сама, также как и первое.
  • 06.12.2019 - 16:15
    Моё идеальное обручальное кольцо. Невероятное сочетание розового и белого золота с 21 бриллиантом
    Всем привет! Хочу показать очень красивое, необычное в дизайне золотое обручальное колечко. Я очень тщательно подходила к выбору обручального кольца - это ведь навсегда))) Раньше я не носила золото, а только серебро.
  • 01.09.2017 - 15:15
    Как изменилось кольцо за 2 года? Свойства топаза. Кому подойдет топаз? Стоит ли покупать кольцо с этим камнем? Фото до/после.
    Купила я это кольцо 18 октября 2015 года. Уже почти 2 года прошло, а оно все еще меня радует. В данном кольце 1 топаз Лондон блю и 9 черных фианитов. Примерный вес 1.45 грамм.
  • 15.12.2021 - 22:46
    Через полтора года после покупки зашла на сайт и была, мягко говоря, удивлена. Цена выросла почти в 3 раза!
    Всем привет!   Когда то я уже писала об обручальных кольцах Sokolov, купленных в вечно закрывающемся магазине Санлайт (отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ ) которые мне нравятся и спустя год с небольшим.
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 18.01.2022 - 12:22
    Нежный, согревающий и благородный.
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • 26.11.2021 - 11:43
    Алмазная снежинка на груди привлекает взгляды. Очень нежная и красивая подвеска из белого золота с бриллиантами от Эпл.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я расскажу о подвеске бренда "Эпл Якутские бриллианты", которую получила в подарок на свой прошлый день рождения. Где купить: в интернет-магазине "Эпл Даймонд".
  • 28.01.2022 - 04:35
    Кольцо с жёлтым александритом с дизайном в стиле Tiffany и Graff. Сделано на заводе "Якутские бриллианты".
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Красивый дизайн. Наличие бирки ОТК. Толстая шинка. Уникальные вставки. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : серебряное кольцо с синтетическим александритом и фианитами. Производство : Россия. Проба : 925. Вес : 2,57 грамма.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 19.12.2021 - 19:53
    Красивое минималистичное кольцо, путь к покупке которого занял год. Как выбрать между Dual и Triad.
    Про бренд Daniel Wellington я узнала довольно давно, не рассматривая его для себя при этом в отношении бижутерии. Несколько лет назад они вели активную компанию в соцсетях, печатных и видеоблогах, рассказывая о своих часах. И со стороны мне нравились их часы, как и концепция в целом, но не более.
  • 03.01.2022 - 15:47
    Ого! -сказал муж, когда увидел меня в этом лифе. А то! Это же INCANTO🔥, он даже небольшую грудь сделает достоинством девушки)))
    Всем привет! В сентябре у меня неожиданно случился отпуск и я сломя голову носилась по городу в поисках приличного купальника на отдых. Едем не на какое то морюшко, а к прекрасному Карибскому морю и Атлантическому океану в Доминиканскую республику.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…