Опубликовано 8 Август, 2023 - 21:48

Приветствую всех в своём отзыве!

При всём огромном нынешнем разнообразии украшений мало что цепляет.

Что-то я совсем не рассказывала про свои украшения с гранатами, надо исправляться.)

Однажды, глубокой осенью 2018, в эфире я увидела невиданной красоты браслет, там был микс камней: топаз, аметист и другие. Исполнение понравилось, узнала – кто производитель, а он оказался уже знакомый. Так родилась идея заказать гранатовый браслет непосредственно у производителя. Я переписывалась по всём вопросам с ними в соцсети. Официальная страница. Отвечают оперативно.

На мой взгляд наибольшая красота граната проявляется именно в сочетании камней разного размера и видов огранки. Свет играет внутри и бродят, словно в угольках, искорки-молнии.

Заказ на изготовление браслета выполнили в заявленные заранее сроки, 10 рабочих дней, и доставили до квартиры в удобный мне день.

Гранатовый браслет Ювелирные традиции Серебро Бр629-081-17Гр
Оплачивала я его при получении.

Вид изделия Браслет

Металл Серебро

Проба Серебро 925

Вес 9,40 гр

Коллекция Cushion

На изделии присутствует проба и именник производителя.

Упаковка

Фирменная коробочка с бархатным ложементом, была упакована в другую фирменную транспортировочную коробку и пакет с логотипом бренда. Всё достойно и вполне надёжно для перемещения украшения.

Браслет Ювелирные традиции Серебро Золочение Гранат Бр629-081-17Гр

Исполнение браслета подчёркивает красоту камня – ничего лишнего.

Оборотная сторона браслета.

Браслет Ювелирные традиции Серебро Золочение Гранат

Оправа с крапанами и несравненный гранат, провоцирующий любование.

Браслет Ювелирные традиции Гранат Серебро Золочение

Украшение уже одним своим видом задающее торжественное настроение. Взгляд отдыхает, рассматривая эту красоту. Множество ассоциаций рождается: от сравнения со всполохами заката, до сходства с гранатовыми зёрнышками.

Браслет Ювелирные традиции Гранат Серебро Бр629-081-17Гр Cushion

Замок браслета – карабин, удобный, более эстетичный в браслетах, нежели шпрингельный.

Редко встретишь интересное и завораживающее исполнение. Где-то нравится оправа, где-то только огранка камня. Здесь же сошлось всё. Украшение выделяется, остаётся в памяти и смотрится очень эффектно. Помимо повседневных в ювелирном гардеробе имеют место быть и такие праздничные, по-летнему сочные, наполненные цветом украшения.

Браслет божественен. Рекомендую.

Ekaterina.рекомендует
08.08.2023
Выглядит просто потрясающе
Очень красивый.
08.08.2023
❤️
09.08.2023
Очень красивый! Достойное приобретение.
09.08.2023
Браслет шикарен, на Вашей руке смотрится изумительно! Я у этого производителя видела несколько вариантов таких Smile Кстати, я ювелирный маньяк, и этот бренд - один из моих любимых Smile Только у меня от них шикарный родолитовый гарнитур и подвеска. Для справки: родолит - сливово-сиреневая разновидность граната. Ещё маме золотой комплект с фианитами дарила отличный.
Гранаты-пиропы, как у Вас, у меня тоже есть, аж 4 изделия, но Sokolov. Может, созрею, напишу когда-нибудь о них Laughing out loud
Боже мой, кажется, я влюбилась Love Он прекрасен
09.08.2023
При всём огромном нынешнем разнообразии украшений мало что цепляет
Подписываюсь. Браслет шикарен. Куприн мог бы написать новый рассказ.
К сожалению, мне не мешают только серьги, а в последнее время и серьги ношу не всякие. Кольца и браслеты, как в песне, это уже от лукавого. Покупала тоненький гематитовый браслет на резинке, резинка порвалась, собрала на леску и закручивала, как бусики, но однажды пришла домой без него. Все-таки не зря в свое время решила сделать татуировку на запястье, чтобы навсегда закрыть вопрос с браслетами.
10.08.2023
Настоящая царская вещь 😍